Перейти к содержанию

Обновки


Рекомендуемые сообщения

Один вопрос от Кеану - почём ручки и где брал?

13 долларов + доставка 30 :D, но, так как посылка включала в себя порожки [$18 ] - вышло недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос от Кеану - почём ручки и где брал?

13 долларов + доставка 30 :D, но, так как посылка включала в себя порожки [$18 ] - вышло недорого.

На E-Bay брал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где?

все там же - ebay, продавец hk-plus.

 

Предвосхищая вопросы:

как платил: Western Union (или MoneyGram - не помню)

как получил: отправлено обычной авиапочтой HongKong Post, получил извещение в почтовый ящик, пошел на почту - получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в принципе если здраво подумать что там может быть дорогого??? в штампованном куске хромированного алюминия (ну или еще какого сплава). Этож не порожек на ролс ройс или майбэх который в ручную делают. Мне интересна себестоимость этих вещей. Он же все таки на них зарабатывает что то. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать качество данных вещей. Не сотрутся ли через месяц красивые надписи на порогах? А ручки такие же как у диллеров иль китайский вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать качество данных вещей. Не сотрутся ли через месяц красивые надписи на порогах? А ручки такие же как у диллеров иль китайский вариант?

На порогах нет никакой краски - нечему стираться, надписи выштампованы. Ручки - х.з. - что за покрытие, на солнце и под грязью, даже на новых Аккордах ручки облазят :D За такую цену - пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК предлагаю начать составлять список тех кому нужны пороги! и организованной посылкой их получить!

кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРодолжаю ара-тюнить свою Матрёну, мне бы ручки......эх...и оконтовочку на поворотники:))))))))Я уж не грю про пороги......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы то же купил порожки с красным шрифтом, накладки на педали, ручки для дверей красненькие в сеточку, может ёщё чего нибудь.

Вопрос в том как всё это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК предлагаю начать составлять список тех кому нужны пороги! и организованной посылкой их получить!

кто за?

Я за. Прошу меня записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут ссылку кидали по таким же ценам тока уже в Москве, как найду выкину сразу.

И ты до сих пор молчала???? 8O Не прощщу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...