Перейти к содержанию

Я тут кое-что нашел для вас, мои маленькие любители тюнинга.


Рекомендуемые сообщения

Mazda3 Short Shifter Kit - вкратце ходы рычага КПП уменьшаются на 25-35%, + становяться более четкими по сравнению со стоком. На маське не пробовал сами знаете почему :) но на бэхе я вам скажу был офигенный эффект.

 

А теперь самое вкусное !!!!!!!!

Весь процесс инсталяции в картинках можно посмотреть здесь

http://photofile.ru/default/do.php?aid=288...2&np=y&top=1#sm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука однозначно.

Давно думаю о ней. Вопрос гарантии только.

MAZDASPEED делает такой комплект.

Может кто нибудь возметься узнать про сохранение гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде, как видел этот комплект у офиц. в прайсе, думаю если ставить у них, то с гарантией все ок будет. Только по деньгам этот комплект у них брать нет смысла... Или из штатов заказывать или еще где то.

 

Все кто ставил просто не могут нарадоваться на этот девайс. Приятель поставил на Аккорд 2.4, разница ощутима, гарантия ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя машинка :) ! Гарантия в сохранности по крйней мере мажоры не напряглись

и потом это не гарантийный девайс - кулиса кстати как и глушитель так что прямоток тоже можно ставить вместе с крабом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про это диковинное устройство? что это ваще такое?

 

врядли просто кулиса короткая... так можно было бы и родную подпилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя машинка :) !  Гарантия в сохранности по крйней мере мажоры не напряглись

и потом это не гарантийный девайс - кулиса кстати как и глушитель так что прямоток тоже можно ставить вместе с крабом

аватары одинаковые, а вот ники разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя машинка :) !  Гарантия в сохранности по крйней мере мажоры не напряглись

и потом это не гарантийный девайс - кулиса кстати как и глушитель так что прямоток тоже можно ставить вместе с крабом

аватары одинаковые, а вот ники разные :)

у тебя в точности до наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал форумы в интернете, и понял что надо заказывать TWM Perf. а не Mazdaspeed. Мазадаспидосвский шифтер очень некрасиво каклонен влево на нейтрали :(...

 

2 Point, иожно как нибудь взглянуль на это живьем?

Например сегодня на Маздовке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что, просто быстрее дергать стоковый шифтер нельзя? Почему такой обязательно ставить? Там вроде ходы не столь большие. Просто почему спрашиваю, я очень неуверен, что такое "длинное" сцепление позволит переключать быстрее. ИМХО, если менять, то только в паре с короткоходной педалью сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дергать можно по желанию и быстро и медленно, и ставить совсем не обязательно. :)

 

сцепление в этой связке роли не играет, все субъективно конечно, мне ват стоковый ватиант не понравился и был зверско не удобен в особенности со 2 на 3-ю, вот и озодачился сей проблеммой. Решение меня радует до сих пор. При этом не пожелел денег и всял вместе с тяжелым наболдашником что тоже придает инерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница если просто взять и имеющуюся кулису отпилить на 10 см и нарезать резьбу под набалдашник?

 

Или я что-то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница если просто взять и имеющуюся кулису отпилить на 10 см и нарезать резьбу под набалдашник?

 

Или я что-то неправильно понимаю?

http://photofile.ru/default/do.php?id=5380853#sm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друзья выступали в качестве курьеров :) поетому сколько ето стоит не знаю, но думаю что прилично грин 100 обойдется вес сего девайса 2 либра.

Контора эта канадская в Россию они пришлют без проблем через ЮПС - это я у них узнавал. Оплатить можно кридиткой или через вестен. Тока если инвойсовая стоимость посылки будет более 5000 руб, наши есче акциз с тебя возьмут.

Проверь сам оформи заказ с доставкой в Россию они сами посчитают во сколько ето тебе обойдется а потом решишь оплачивать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница если просто взять и имеющуюся кулису отпилить на 10 см и нарезать резьбу под набалдашник?

 

Или я что-то неправильно понимаю?

http://photofile.ru/default/do.php?id=5380853#sm

Все равно не понимаю. С виду одно и тоже. Только одна подлинее и изогнутая, вторая покороче и прямая. Но изгиб мало волнует - меня в принципе он устраивает. А какие еще отличия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...