Перейти к содержанию

Вопрос. Прослушивается ли у Вас в салоне гул от бензонасоса


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые маздаводы. После прошествия полугода эксплуатации авто - Мазда 1.6 механика, обратил внимание на то, что на прогретом двигателе на холостых оборотах при выключенном радио и полностью выключенной вентиляции в салоне практически не слышно работы двигателя, зато четко прослушивается легкий гул из задней части автомобиля. При включении зажигания ключем до проворота стартера, явно прослушивается своеобразный "вжик" - это подключается бензонасос. Вот приблизительно такой тональности и формируется легкий гул в салоне. В движении гул не прослушивается из за общей шумности машины. В связи с этим вопрос - никто не обращал на это внимание. Меня интересует, что это - конструктивная особенность модели или дефект в моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butt, Ага, супертюнингованный бензонасос, повышает давление в магистрали в 10 раз, а мощность в 100 раз, сокращает расход топлива почти до нуля, а СО не то что выбрасывает, а наоборот засасывает обратно и перерабатывает. Чем загазованнее местность - тем меньше надо бензина. В Москве можно вааще не заправляться. Цена 20$. Слать мне. В связи с большим объемом заказов, сроки поставки лет через 50. Спешите! Количество ограничено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вжик- это норма. но повышенный шум - уже нет. перед смертью насоса на пыже тоже был слышен гул где-то около недели. съезди на диагностику- если баг- требуй замены по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...