Перейти к содержанию

Встреча клубов Мазда 3 и ФФ2


Рекомендуемые сообщения

На форуме ФФ2 ( сЦылки нашел на етом форуме, не интересуюсь етой машиной по определению) много прочитал про мазду 3 и маздоводов, не самых красивых отзывов, уж очень их беспокоит ета тема :)).

В суботу заезжал на смотру, думал может маздоводы и по суботам тоже собираются, но ..... Так погулял встретил старых знакомых потрепался. Испортилась смотра, не сравнить с тем что было 3 года назад :(.

И подумал, может кто нибудь конечто поднимал ету тему раньше, может ето будет не оригинально, но все же, может стоит устроить встречу Маздоводов и Фокусоводов, выехать куда нибудь и посоревноваЦЦа, 402 м, змейка, перестановка там ну и просто так пообщаЦЦа. Интересно же Мазда 2,0 VS ФФ2 2,0.

Может понравиЦЦа идейка и найдутся кто сможет все ето организовать ( опять же народ поедет смотреть, въезд платный :)) как всегда ).

Я бы с удовольствием приехал посматреть. :)

 

Извените если раньше говорили об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет опыта в проведении подобных мероприятий, если есть среди Маздоводов старожилы смотры, то наверняка у них должны быть знакомые организаторы. Много раз был на мероприятиях которые организовавал Бимер, Крокус сити, вполне хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусники собираются у МГУ по вторникам с 19-00. Можно, конечно и замутить подобное, но не думаю что это будет интересно владельцам М3, как впрочем и владельцам ФФ2, суета все это, что касается соревнований всяких, имхо есно, а вот встретиться пообщаться я за. Тем более что можно самому просто подъехать на встречу МаЗдоводов и потусить, насколько я знаю двери клуба для такого обшения открыты, только без того базара, что устроили на ffclub, а то перед людьми стыдно за него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...