Перейти к содержанию

Поедка на юг. часть 2. Бензин.


Рекомендуемые сообщения

С бензином проблем нет! Преобладающими заправками по трассе являются: Лукойл (тульская обл. и далее), Юкос (липецкая, Воронежская). Спекулянты жуткие! 95-й по 17.20!!! При цене от 14.80 до 15.80. по всей дороге. И Роснефть (Краснодарский край и Ростов) 14.80 - 15.30.

В целом по дороге(туда и обратно) затратил на горючку около 200$. Все топливо нормального качества. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу рассказать о личном печальном опыте.

В июне 2005 года очередной раз ездил в Ростов-на-Дону, туда заправвился в Москве, затем в Воронеже.

На обратной дороге заправился в Воронеже, вернее я его обьехал по обьездной дороге и сразу как вырулил на трассу. Заправка Юкос. 95 бензин. Очень приличная с виду, вежливый персонал, новые колонки. Вобщем через 200 верст я встал. Как потом выяснилось, забился топливный фильтр, насос, пытаясь прокачать бензин, перегрелся и вышел из строя. Вобщем свечи, фильтр, бензонасос. :-(

Ездил на шкоде. Такое в первые. До этого ездил раз 10 наверное, все было гуд.

Вот уж воистину не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

 

-------

Ожидаю M3 Sport A4J

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился однажды на севере Ростовской области 95 бензином на ЮКОСе и сразу почуствовал Что машна не "едет" обгонять стало проблематичней с выездом на встречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездил в Брянск через Калугу. Заправился на заправке у самого поворота на Калугу. Опосля этого пришлось менять фильтр, свечи, чистить карбюрацию (ездил на Ауди 80). Опасайтесь этой заправки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...