Перейти к содержанию

Под левую ногу


Рекомендуемые сообщения

Ничо так. И где такое дают?

один чел в Штатах делает у себя в гараже и продает, судя по американским форумам у него уже сотни выполнены заказов, объемы почти промышленные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сейчас пытаюсь у него заказать эту штуку, как придет, посмотрим, возможно можно будет заказать еще. Визу он не принимает, это же не магазин :)

 

Американцы все кипятком писают, говорят качество отличное. У него большой список ожидания, заказов больше чем он успевает делать. В общем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот собсно, с товарищем договорились, 32USD вместе с доставкой и изготовлением без очереди :-) вот чем нравятся американцы - когда речь о бизнесе - с ними всегда можно договориться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по виду - данная накладка представляет из себя металл. пластину. изготовить в условиях лювого металлообрабат. пр-ва - как два пальца, и еще выштамповку сделать. надо здесь кого-то напрячь. цена будет такой, что отправлять в штаты придется. чел в гараже обанкротится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по виду - данная накладка представляет из себя металл. пластину. изготовить в условиях лювого металлообрабат. пр-ва - как два пальца, и еще выштамповку сделать. надо здесь кого-то напрячь. цена будет такой, что отправлять в штаты придется. чел в гараже обанкротится. :lol:

Это точно, слесаря и дизайнеры найдутся, надо только кому-то этим заняться и организовать. Но в России никто не хочет это делать, поэтому приходится покупать в Штатах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...item=7989247653 дешевле чем в штатах. И еще много всего.

Да, у этого чела я заказал порожки и ручки на двери. Но педали эти не очень, сейчас некогда, позже могу сказать почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...item=7989247653 дешевле чем в штатах. И еще много всего.

Да кстати, ты еще доставку забыл прибавить, а из Гонкога это +30USD, так что никак не дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...item=7989247653 дешевле чем в штатах. И еще много всего.

Да, у этого чела я заказал порожки и ручки на двери. Но педали эти не очень, сейчас некогда, позже могу сказать почему

Жду инфу про педали :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...item=7989247653 дешевле чем в штатах. И еще много всего.

Да, у этого чела я заказал порожки и ручки на двери. Но педали эти не очень, сейчас некогда, позже могу сказать почему

Жду инфу про педали :roll:

суть в том, что этот набор имеет мало отношения к Мазде и к Мазде3, родной набор выглядит иначе. Кстати кто купил родной, говорят, что он тоже г... . В общем это некий универсальный набор, который подходит еще под несколько марок. А теперь посмотри на подставку для левой ноги, на той картинке, что я дал, там сделана форма конкретно под m3, и самое хорошее, что она имеет загиб по правому краю. Кстати тот же чел делает набор педалей, с тем же дизайном, что и подставка (но это я себе не стал покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сейчас пытаюсь у него заказать эту штуку, как придет, посмотрим, возможно можно будет заказать еще. Визу он не принимает, это же не магазин :)

 

Американцы все кипятком писают, говорят качество отличное. У него большой список ожидания, заказов больше чем он успевает делать. В общем посмотрим.

Странно!

Мы живем в стране с практичесски неограниченными инженерными способностями.

Сделать такую финтифлюшку практичесски для любого токаря не составит ни малейшего труда.

А купить шкурку (наждачную бумагу клеющуюся) и наклеить может каждый ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я сейчас пытаюсь у него заказать эту штуку, как придет, посмотрим, возможно можно будет заказать еще. Визу он не принимает, это же не магазин :)

 

Американцы все кипятком писают, говорят качество отличное. У него большой список ожидания, заказов больше чем он успевает делать. В общем посмотрим.

Странно!

Мы живем в стране с практичесски неограниченными инженерными способностями.

Сделать такую финтифлюшку практичесски для любого токаря не составит ни малейшего труда.

А купить шкурку (наждачную бумагу клеющуюся) и наклеить может каждый ИМХО

сделай и продай мне за 30 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще то занимаюсь поставкой металообрабатывающего оборудования, на моей ремонтной базе стоят много токарных и шлифовальных станков, когда придет маха озадачу механика по вопросу изготовления данного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще то занимаюсь поставкой металообрабатывающего оборудования, на моей ремонтной базе стоят много токарных и шлифовальных станков, когда придет маха озадачу механика по вопросу изготовления данного девайса.

Я думаю, что перспективы у такого дела - есть. Можно продавать через интернет, можно впаривать дилерам. bgk2 - дерзай :-) народ тебя поддержит.

 

P.S. когда приедет моя деталь - могу снять для тебя размеры, так как руки то у нас в стране есть золотые, а вот с дизайном могут быть проблемы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...