Перейти к содержанию

Спойлер под передний бампер, смотрите сюда


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Есть такая штука, купил на ebay у одного проверенного тайваньца. Попросил его покрасить в титаниум грей (29Y). В понедельник он высылает, значит через 10-14 дней штука должна приехать в Москву.

 

Моя проблема в том, что вчера приехала моя м3 в цвете... карбон грей (28B - новый цвет). Детали взаимоотношений с салоном - опускаем. Спойлер буду продавать, а себе закажу правильный цвет, либо, раз так не везет - без покраски. Пишите кому интересно. Цена будет районе 200USD. У кого не титаниум грей надо будет покрасить.

 

Что эта за штука: см. фото, деталь состоит из двух частей, крепится снизу на бампер, нужно просверлить дырки и привинтить. Материал - ABS-пластик

 

:!: Админам: я тут новенький, если что не так снесите ветку куда надо. Но это не торговля, а моя личная проблема-заморочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЬЯСНИ ЕСЛИ НЕ В ЛОМ ТЕХНОЛОГИЮ ЗАКАЗА, ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОВ ИЗ ТАЙВАНЯ.хочу задние фонари новые. не знаю как . мерси. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще фотки есть :?:

Мне интересно :!:

Как приедет, показывай :!: :!: :!:

Если клевая, возьму и перекрашу :!: :!: :!:

Клиренс пофигу :twisted:

post-3289-1245692604.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще фотки есть :?:  

Мне интересно :!:  

Как приедет, показывай :!:  :!:  :!:  

Если клевая, возьму и перекрашу :!:  :!:  :!:  

Клиренс пофигу :twisted:

МАНЬЯК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изображение

Изображение

 

:!: приехало! Качество на 4 балла - покрашено отлично, но пластик не очень ровный. Для данного применения - не существенно. Кому надо - забирайте. Я в Москве. Кот в комплект не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есси честно то тут прикинул что клиренс и так ниже некуда а тут ещё и спойлер, так что я видимо пас

раньше тоже думал, а не поставить ли мне что нибудь ввиде юбки на бампер, но потом понял что долго не проживет это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есси честно то тут прикинул что клиренс и так ниже некуда а тут ещё и спойлер, так что я видимо пас

раньше тоже думал, а не поставить ли мне что нибудь ввиде юбки на бампер, но потом понял что долго не проживет это все

До зимы может дожить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есси честно то тут прикинул что клиренс и так ниже некуда а тут ещё и спойлер, так что я видимо пас

раньше тоже думал, а не поставить ли мне что нибудь ввиде юбки на бампер, но потом понял что долго не проживет это все

До зимы может дожить :)

а дальше хоть потоп, а потом покраска установка, круговорот отдавание деньжат :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, все-таки, поставил или нет? Я бы пообщался с тобой по поводу цены )))

нет, мне красить сначала надо, не поставил, обращайся если есть вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, все-таки, поставил или нет? Я бы пообщался с тобой по поводу цены )))

нет, мне красить сначала надо, не поставил, обращайся если есть вопросы

сколько просишь за эти накладки (если так можно сказать)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...