Перейти к содержанию

Микроотчет полгода 1.6 МТ черный седан


Рекомендуемые сообщения

Это моя не первая Mazda,и как обычно это бывает с Mazda...

с новой трешкой ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

может мне просто везет.Но скорей всего - это закономерность. Мне даже нечего рассказать :( ничего не скрипит,не пищит,не стучит... Все ездит идеально .... Тьфу-тьфу-тьфу... Машина просто СУПЕР!!! Такое наслаждение проехаться по МКАДу под 200... Просто летит! Я и на старой 323 гонял,но тогда 190-200 - это уже экстрим ,а на трёхе радость от ощущения полного контроля на дорогой...

Единственный трабл - лопнувшее стекло противотуманки,но говорят - это у многих,надо съездить в сервис-центр - поменяют по гарантии.

И еще у меня пытались оторвать заднюю эмблему . Хочу ее совсем убрать от греха. :)

Пожалуй самые серьезные недостатки - это:

1. Все таки некоторая шумность на некоторых видах дорожных покрытй (мы все(маздоводы) отнекиваемся и делаем вид,что так и дожно быть,но это так)Хотя это терпимо и даже приятно,дорогу чувствуешь всем существом.

2.Неотключаемые омыватели фар. Это - бред! Такое ощущение ,что работашь тока на жидкость.Она её просто сливает на сторону. :D

Хотя ,чего тока не сделаешь для любимой девочки :)

3. Ужасно неудобная пепельница! Попасть в нее ,да на большой скорости ,да на 5-й передаче целое искусство.В итоге все вокруг в пепле :)

4. И последнее,очень посредственная штатная музыка,верней акустика, не плохая ,не хорошая - просто оч.средняя

Вот и все...

А в целом машина моей мечты! :D Единственно,что мне не хватает 2-х литрового движка. Брал срочно, отказнуюю, в связи с убиением :( старой 323(здесь печальный рассказ об этом http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...r=asc&start=45)

2-х литровую надо было долго ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я давно пытаюсь что-нибудь придумать для отключения омывалок.Надо какой-нибудь переключатель вывести в салон. А в качестве пепельницы хочу попробывать пепельницу от Мегана .У них такой удобный стакан с крышкой,должен встать прямо в держалку для бутылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с пепельницей совсем труба,просто издевательство, с учётом что я ещё и левша.

я тож левша, но в силу похожего расположения пепельниц в предыдущих пепелацах уже приноровился орудовать сигаретами "по-македонски" (с) Лето 44го 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, всё так плохо с пепельницей???

угу, жуть как неудобно. причем, если переднему пассажиру еще возможно без ущерба для салона трухнуть пепел точно в цель, то водиле из-за рычага КПП приходится демонстрировать акробатические трюки руками, чаще всего - без положительного результата. а для людей на задней сидухе проиводителем предусмотрена только автоматическая пепельница огромных размеров, крышка ее - стеклоподъемник 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с пепельницей совсем труба,просто издевательство, с учётом что я ещё и левша.

я тож левша, но в силу похожего расположения пепельниц в предыдущих пепелацах уже приноровился орудовать сигаретами "по-македонски" (с) Лето 44го 8)

Раньше 9-ка была,там ещё как-то проиноровился,а здесь ручка сильно мешает,ето точно.

А у меня сзади есть пепельница 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 9-ка была,там ещё как-то проиноровился,а здесь ручка сильно мешает,ето точно. А у меня сзади есть пепельница 8)

в зубилах пепельница значительно выше, и рычаг КПП расположен ближе к сиденьям, отсюда и более удобный доступ к телу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, всё так плохо с пепельницей???

...а для людей на задней сидухе проиводителем предусмотрена только автоматическая пепельница огромных размеров, крышка ее - стеклоподъемник 8O

Странно... У меня на Touring есть пепельница для задних пассажиров, на центральной консоле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Но только в более ранних Трехах ниличиствует и пепельница сзади, и поддон под полом багажника, а у некоторых - даже перчаточный ящик в спинке пассажирского сидения.

 

на Матрехах- Спорт, купленных в последние месяц-два, всего этого уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 9-ка была,там ещё как-то проиноровился,а здесь ручка сильно мешает,ето точно. А у меня сзади есть пепельница 8)

в зубилах пепельница значительно выше, и рычаг КПП расположен ближе к сиденьям, отсюда и более удобный доступ к телу :D

Во, это я и имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепельница действительно абзац! Причем, если пользуесся ею, то в пепле все пространство рядом с нею, включая кпп, а есси трясешь в окно, то в пепле все - пол слева от тебя и оба задних седалища. А пепельница в жопе на центральной консоли есть - спорт седан брал в середине апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...