Перейти к содержанию

повторители на боковых зеркалах


Рекомендуемые сообщения

есть у кого-нить инфа по данному вопросу? маське это очень пойдет имхо. типа будет техно стиль с оттенком роскоши.

waldos, мне тож нравиться, видела на ebay

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BLACK-MAZDA...1QQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намана смотрятся и вещь нужная!! а цена стартовая - ИБЭЙ -аукцион. там дальше по ссылке на HK PLUS масса всякой байды на масю. САБИША, МОЛОТОК- интересная ссылочка. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намана смотрятся и вещь нужная!! а цена стартовая - ИБЭЙ -аукцион. там дальше по ссылке на HK PLUS масса всякой байды на масю. САБИША, МОЛОТОК- интересная ссылочка. :lol:  :lol:

а цены то у них ваще абалдеть!!

комплект противотуманок на туринг 50 баксов!!

Блин кто нить ебаем пользовался когда нить?.как там с доставкой итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намана смотрятся и вещь нужная!! а цена стартовая - ИБЭЙ -аукцион. там дальше по ссылке на HK PLUS масса всякой байды на масю. САБИША, МОЛОТОК- интересная ссылочка. :lol:  :lol:

waldos, да не за что! сама просматриваю и облизываюсь, стоко добра для тюнинга! правда не заказывала еще ни разу, че то боязно как то :? но по идее некоторые продавцы доставляют worldwide (по всему миру то есть), надо токо цену за доставку узнать.

 

з.ы. правда пару вещичек для своего покета заказывала через инет магазин тайский, платила мастер кардом, через пару недель приехало добро мое, была так приятно удивлена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смутно верится, что цена доставки 18 баксов из Гонк-конга.

Впринципе, если есть непреодолимое желание заполучить именно этот аксесуар, можно пройтись по ссылочке www.pregrad.net. Но это уже совсем другие деньги получатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

waldos, никаких таможенных платежей! пришла обычная посылка на дом и фсе!

 

вот как раз есть один человек, кто покупал дивайсы на Маську через ebay:

http://www.m3club.ru/modules.php?name=Foru...&t=991&start=30

 

Прецедент есть, можно и нам ломануться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ебай пишут что можно на самих продавцов выходить без аукциона, может кто нибудь со знанием английского языка свяжется с продавцом данного девайса. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им отписался про повторители в зеркалах и пороги с подсветкой. Попросил ответить как я их могу купить из россии, сколько будет стоить доставка и сколько они будут к нам ехать. Будем ждать ответа. Что еще надо узнать?

 

Э про задние фонари: Ты там что-то выбрал? если да то дай мне ссылку, что бы я предметно спросил, если нет то напиши, что узнать - наверно лучше в личку, что бы не флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют варианты задних фонарей и повторители в зеркала заднего вида. буду весьма признателен.

я тоже заинтересован в этих позициях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...