Перейти к содержанию

А гремит ли у нее салон???


Рекомендуемые сообщения

Я тут мазду 3 заказал, но на ней ни разу и не ездил! Про все прочитал, так вроде все хорошо, даже очень хорошо!!! Не знаю только про салон, ГРЕМИТ ОН ИЛИ НЕТ??? :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей два месяца, начал раздаваться скрип в районе основания лобового стекла, пластик так поскрипывает на низких оборотах и любой другой вибрации, которая возможна на мелких кочках и малой скорости. Чета скрипит слева в двери водителя, то же в районе основания стекла

Я сам живу в Воронеже, дороги у нас страшные просто (кто был, тот понимает), что будет дальше я не представляю...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумит не больше, чем в ВАЗ 2110, а даже потише...

LOL, помоему 10 шумнее и громче в 100 раз.
:)

После единички, по - моему не хватает запятой. :wink: Езжу попеременно то на Мазда 3, то на ВАЗ 21102. Действительно, на ровной трассе Мазда 3 тише чем 10-ка, на ухабистой одинаково, а если по лужам , по щебёнке, по грязи,- то 10-ка тише. У Мазды 3 попадание воды, грязи на передние подкрылки вызывает заметный шум и здесь на форуме это неоднократно обсуждалоь :( ... Но лично меня это не напрягает и МАзда 3 мне очень нравится. Получаю несравнимое удовольствие от вождения этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мазду 3 заказал, но на ней ни разу и не ездил! Про все прочитал, так вроде все хорошо, даже очень хорошо!!! Не знаю только про салон, ГРЕМИТ ОН ИЛИ НЕТ??? :?:  :?:  :?:

А музыку никто не пробовал включать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумит не больше, чем в ВАЗ 2110, а даже потише...

LOL, помоему 10 шумнее и громче в 100 раз.
:)

После единички, по - моему не хватает запятой. :wink:

Хех..не понял немножко по поводу запятой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...