Перейти к содержанию

Проблем с подвеской


Рекомендуемые сообщения

Недавно заметил скорее всего услышал при открытом окне при проезде неровностей стыков или ямок в передней подвеске издается непонятный звук. Звук как будто что-то форсунит. Наехал на препятствие (палку) раздается шипящий звук как будто воздух откуда-то выкачивается. Грешу может гофры(пыльники) которые защищают передние стойки.Что может быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышно. когда вдоль стены едешь тихонька по кочкам с открытым окном и выключенной музыкой.

Это работа газово-маслянных наших амортизаторов :-))

ВСе ок!! Мне так кажется :-)))

 

А вот что на самом деле проблемой является для меня:

При резком, экстремальном повороте налево правое колесо (особнно если пассажир сидит) начинает тереться об штатный подкрылок (если руля завернуть практически до конца). Звук раздается очень неприятный, плюс выработка на подкрылке. РОЛЬФ посоветовал пореже так поворачивать :-)

Я первый был, кто к ним с такой проблемой обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до упора колеса не выкручиваю, но почти до упора. и когда на 100 км/ч на 90 градусов поворачиваешь, то машина ложится на колесо сильно из-за крена. Вот и происходит этот бада-бум! :-)))

мне тоже не очень ответ понравился. Но при мне подняли туринг-хэтч и мы вместе с ингженером по гарантии и мастером-приемщиком лазали под машинами и смарели углы поворота, геометрическую тень на вывешенных колесах и т.д.

в общем все одинакого. Посему и резюме такое было - ездий не так лихо :-))

Блин, а хочется... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шипящего звука:

Такую же фигню заметил неделю назад (когда проезжаешь препятствие, через открытые окна слышен шипящий звук). Тоже думаю, что это нормально, Знаю по горным велосипедам, что у них некоторые амортизаторы с таким же звуком работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...