Перейти к содержанию

Надо снять бардачок!


Рекомендуемые сообщения

Люди! Подскажите как снять бардачок! Есть одна проблема: сигнализацию устанавливал в мажоре(наверно уже всё понятно, но всё таки объясню))))). Две недели назад был но ТО-0 в мажоре, заявил о сильном полуметаллическом стуке под бардачком(раздражает!!!!), сказали ща усё сделаем!!!. Выкатывают машинку говорят-готово! Спрашиваю "и шо это было?", ответ "да говорят фигня блок сигнализации отвалился, закрепили хреново при установке" и спрашивают где устанавливали? Отвечаю что у вас в мажоре. Да говорит бывает!!!! Ничего себе бывает, при установке 180$, да и на сигнализацию наценка 70$!!!. Вообщем щас опять всё нафиг разболталось, гремит хуже прежнего. Хочу теперь сам всё закрепить, т.к. время к ним ехать нет, да и желания тоже.

Если есть опыт как "открутить" бардачок, подскажите ПЛИЗ!

Кстати! Помню на форуме присутствовали товарищи из МАЖОРА. Убедительная просьба к МАЖОРОВЦАМ прокомментировать качество установки сигнализации.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до след. Маздовки не разберешься, то могу помочь при встрече.

КСТ. - была таже фигня с антенкой от сигналки - уладил сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад снимал перчаточный ящик,потому как разгильдяи с мажора загрубили сигналку так, что она срабатывала только после неимоверной силы удара. На все ушло минут 10 не больше- отрегулировал датчик удара - теперь все в порядке. Снимается ящик легко-отщелкиваешь декоративную панель над ящиком,вакручиваешь несколько саморезов под ней, демонтируешь панель под ящиком у пассажирской двери- после всего этого тянешь ящик на себя с небольшим усилием и он у тебя в руках.

А вообще с этой проблемойобращался на форум мажора-- выслали мне на е-meil порядок демонтажа с рисунками.

От себя хочу гневно заклеймить горе-сервисменов из мажора за подобную установку сигналки, особенно за такие бабки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо!!!!! Вечерком попробую!!!!!

2 Влад: если не сложно инструкцию из мажора пришли на

gt80@yandex.ru, если не затёр ещё. А то вдруг чё не получится, а ломать не хоцца.

Спасиба!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

:x Ха - похоже это "фирменный стиль" мажоров :((( таже проблема, что у афтара темы - в прошлые выходные делал у Мажоров ТО-0 (5 тыс. проехал) - заодно попросил разобраться со стуками в бардачке.

Когда машинку выдавали, сказали, что дескать закрепили датчик удара и теперь типа все ОК.

 

Ага, стоило только мне отъехать - понял, что нихрена они не устранили; единственно лень было возвращацца, ибо если от них съехал на МКАД, то обратно км-5 крутить надо в оборотку...

 

В обсчем, похоже, самому лезть придецца (хотя сигнализацию они ставили....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да выложите инструкцию здесь, может кому ещё понадобатся!

Я например хочу туда спрятать СГУ!

Ну если сюда не выйдет, то мне тоже хоть на мыло вышле плиз!

clan-lvd@narod.ru

зареннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...