Перейти к содержанию

Подсветка в салоне ....


Рекомендуемые сообщения

поэтому свою я сделал внизу , а не сверху..попробавал сверху , через 5 минут глаза начали уставать и она досточно силно мешала водить машину ... а внизу совсем не мешает ..тихий и приятный свет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сделал еще некоторые фотки с небольшими изменениями внутреннего и внешнего дизайна масяньки http://photofile.ru/english/do.php?id=10502393#sm

http://photofile.ru/english/do.php?id=10502296#sm ... ваши мнения ... :) измения небольшие , но очень неплохо смотрятся в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересные дороботки, кое-что можно перенять. А от крышечки в серебро мне кажется рябить будет?

А что у тебя за кнопочки такие рядом с прикуривателем?

Глушак, хм а в чем была задумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересные дороботки, кое-что можно перенять. А от крышечки в серебро мне кажется рябить будет?

А что у тебя за кнопочки такие рядом с прикуривателем?

Глушак, хм а в чем была задумка?

1.Глушак - просто купил и поставил насадку , но в скором времени скорее всего буду устанавливать глучитель-спорт.

2.Для меня крышка не рябит ..она допняет отсутствие хромированных детелек в машине...(раньше ведь кроме полоски на торпеде ничего не было)

3.Кнопки возле прикыривателя - это код от имобилайзера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, тупые американцы...(М.Задорнов) :D

Эта мысль первая посетила меня, после того,что товарищ с Украины проделал со своей Маздой.Как у Задорнова: Нашел точку приложения своего вектора энергии.

http://www.mazda-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=203

Но вопрос решил, смотрится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у нас такая покраска салона не прокатит:((( Зимой может поотваливаться... Я как-то пытался покрасить саморезы, которые крепили обшивку в предыдущей машине... поначалу они держались... а зимой пооблупились... смотрелись так страшно - кошамар! Эт связано с перепадом температур и со всякими там коэфициентами температурного расширения... особенно в салоне зимой - то тепло, то холодно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... может... Кстати, саморезы-то какие-нибудь никелерованные, небось, или еще чем покрыты... вот и не держалась краска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня была установлена неоновая подсветка салона (в области ног) на предыдущей машине. Смотрелось замечательно и ни только не мешало управлять а/м в ночное время, а на мой взгляд даже чем то помогало. Ощущение комфорта и "объемности" салона не раз помогало не уснуть при длительных ночных поездках. В новой машине еще не установил - но обязательно сделаю. Фотки - выложу как только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Москве купить красные 20см неонки для установки в районе ног?

Антон я же тебе говорил! в т.ц. Москва на каширке! на первом этаже где автозапчасти-павильон гдето слева специализиролванный на подсветке... Мне обошлись пара 600 рублей! Фирма хорошая Oris ... Стоят с мая-не перегорели как видишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орис - достойная фирма. Вот только в "Москву" ехать далеко.

Может где-то с доставкой заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...