Перейти к содержанию

кто нибудь красил суппорта?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я сам красил. Но у меня не серебро. У меня это, как его, титаниум грей! Вот!

а чем ты зачищал от грязи суппорта ?

дружище а зачем тебе вообще их красить что -то не пойму

ведь на скорость это не влияет 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам красил. Но у меня не серебро. У меня это, как его, титаниум грей! Вот!

а чем ты зачищал от грязи суппорта ?

дружище а зачем тебе вообще их красить что -то не пойму

ведь на скорость это не влияет 8O

просто нравиться 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу себе покрасить в желтый цвет!

Цвет авто- winning blue!

Подскажите плиз, что бы покрасить суппорта надо снимать или так прямо на мшинке красить и чем красить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет !

Покрасить или не красить вот в чём вопрос !

Если покрасить, то скорости это не прибавит ни сколько, но на внешний вид сыграет положительно.

По поводу цвета моду в плане выбора цветовой гаммы задают мировые производители тормозных систем (Brembo Wilwood Ferodo), в большей степени преобладают чёрный, красный. Для чего они вообще это делают понять не сложно - стоит лишь обратить внимания на суппорта авто с пробегом - те ржавые, вечно грязные комки железа, которые виднеются сквозь диски, когда-то тоже были новыми и блестящими.

Суппорт тот самый элемент, который преобразует энергию качения в тепловую и тепловые нагрузки на него самые большие, а так как он ближе всех находятся к лужам и другим реактивным средам, он коррозии подвержен больше всех.

Если все-таки решили красить встаёт вопрос чем ?

Вариант краски по металлу не температуроустойчивой мы не обсуждаем.

 

Краска из магазина авто запчасти / хоз. товары одно компонентная краска в болоне выбор цвета широкий наноситься легко, и быстро сохнет ложиться тонким ровным слоем одно но цвет матовый и поверхность шероховатая что затрудняет мытьё (нужно использовать щётку )

 

Краска из магазина тюнинг - двух компонентный состав + очиститель, широкая цветовая гамма, перед нанесением обработать поверхность очистителем (входит в комплект), смешать два компонента красу и лак отвердитель, нанести на поверхность кистью. Краска ложится ровным плотным слоем, эксплуатировать можно через 15мин, полное высыхание 12ч. Имеет ровную глянцевую поверхность, что облегчает в дальнейшем процесс мойки.ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня красная машина

на ней красные не смотрятся

крась желтым или оранжевым или бордо -красный рядом стоящие цвета композицирует. у самого красный хеч, наверно бордо возьму агрессии придаст :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...