Перейти к содержанию

Маздовка 16/07/05!!! с 16.00, МГУ


Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, уже понедельник. Строим планы на субботу???

Как и говорили будем чередовать, пятницу и субботу. Так что предлагаю на том же месте в субботу. Ну или мож шашлычок?????????Или картинг??? Вообщем предлагайте:)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Собственно говоря, уже понедельник. Строим планы на субботу???

Как и говорили будем чередовать, пятницу и субботу. Так что предлагаю на том же месте в субботу. Ну или мож шашлычок?????????Или картинг??? Вообщем предлагайте:)))))))))))))))))))))

Понедельник-плохо :(

Суббота- хорошо!!! :D

 

Насчет того же места и субботы- предложение очень хорошее!

а насчет куда ехать- я за картинг! поехали в Пилот (медведково, СВАО) там открытая трасса, почти километр длиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так! Вношу свои непоправимые коррективы :))))

 

Встреча в 16.00. Возле МГУ!

Состоится раздача предоплаченных подкрылков!

Всем уже прозвонил.

Те, кто подтвердил получение именно на маздовке - получат в субботу! ;)

 

ЗЫ: Остальным просьба почитать тему про подкрылки (я там отписал), в этом же форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого не устраивает -вперед на фазенду работать на грядках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фазенда - для отдыха, да для парения себя, любимого, в бане. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KEANO! Маздовка возле МГУ - это свято и на нее никто посягать и не собирается. Но! Друзья, посмотрите прогноз на выходные!!!! Обещают жару. Наконец-то! Поэтому, может по-быренькому проведем "официальную часть" маздовки и после рванем на природу. Я думаю, что это лучше, чем (никому не в обиду) кататься на карте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!

У нас чё теперь маздовки каждую неделю :roll:  8O  8) ??

Гыыыы

На зависть всем остальным клубам?? :P

И у нас каждую неделю! :P Вот! :D

А насчет картинга надо бы обмозговать... Когда мы все-таки замутим сражение между клубами? :lol: Предлагаю через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После картинга приезжайте в Пирогово (~20 км по Осташковскому). Оч.красивое место. Буду там ДР отмечать. Заодно и познакомимся. Все время по главной дороге, не обращая внимания на указатели типа "ПИРОГОВО -->" (там неск. подъездов к воде), поворот налево около заправки Лукойл, через пару километров указатель "яхт-клуб Патриот". (906) 795-53-24, если вдруг соберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если едешь от Ленинского проспекта к смотровой прям на смотровой поворачиваеш налево к МГУ едешь напрямик, не обращая внимания на кирпичи, светофоры и ментов(последние два пункта-шутка. могут обидеться!!! поэтому будь бдителен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По традиции - с новичков ...

Пицца  :)

действительно, ато на прошолй маздовке Ленок всех, после работы голодных, накормила :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, ато на прошолй маздовке Ленок всех, после работы голодных,  накормила  :wink:

Угу, и выпила за их здоровье :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...