Перейти к содержанию

СВЕТЯЩИЕСЯ ПОРОГИ


Рекомендуемые сообщения

 

Я думаю' date=' ты ошибаешся, поищи пож-та ссылку на официальный сайт мазды, где представлены эти светящиеся пороги.[/quote']

 

на сайтах такой инфы нет, только у ДЦ в прайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Надо было читать лучше.

я написал что качество этих тайваньских порогов меня не устраивают.

Хочу свою надпись и цвет.

За это и деньги.

Это кому надо читать лучше? Давай-ка процитируй где ты это написал. Или тебе надо писать лучше?

Видел такие в НЕЗАВИСИМОСТи.

Хотел купить такие тоже - но они еле есле горят.

Жаба Жаба Жаба.

ну а теперь процитируй меня, там где я был против этого твоего желания? О чем спорим-то? Где мне надо лучше читать?

Я где-то написал, что эти пороги - не оригинал, так оно и есть. Когда их мне пришлют, все могут в этом убедиться. А о том, нравятся они тебе или нет, я ничего не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю' date=' ты ошибаешся, поищи пож-та ссылку на официальный сайт мазды, где представлены эти светящиеся пороги.[/quote']

 

на сайтах такой инфы нет, только у ДЦ в прайсах.

 

Нет, я в натуре не понял, они на полном серьезе говорят что это оригинал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а те что светятся - не оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro,

а как платил-то ??

многие системы российские карты в Нете не берут... или БидПэй ????

слушай в двух словах не расскажешь, почитай сначала тут, www.ebay-forum.ru. Конкретно за эту вещь платил через Western Union, так как это Гонкгонг, супер-дешевые тарифы. Вообще чаще использую bidpay, но это для США. В Азию бидпей идет около 3-х недель и еще банки не обналичивают чек сразу, ждут 1 месяц - у меня один продавец так долго ждал. А в США бидпей в течении недели доходит и обналичивается сразу. В общем это обширная тема, почитай сначала www.ebay-forum.ru, потом более конкретные вопросы можешь кидать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro,

а как платил-то ??

 

почитай сначала тут, www.ebay-forum.ru.
почитал... прифигел...

какие сложности/условности...

как-то даже и желание покупать пропало...

post-3275-1245793480.jpeg

post-3275-1245793707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я пошел по этим ссылкам по одной ссылке фотка порожков ОДИН В ОДИН как те самые из Гонконга,

Изображение

по другой ссылке рассказ про Мейджор с партнамберами оригинальных порогов, можно посмотреть на сайте Мейджора и еще в гугле, но эти оргинальные вообще какие-то никакие ... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же как на нижней фотке стоят на двух передних дверях. видимо на некоторых комплектациях они присутствуют, вообщем это оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие же как на нижней фотке стоят на двух передних дверях. видимо на некоторых комплектациях они присутствуют, вообщем это оригиналы.

ну вот, если будет фотка - дай посмотреть. Фишка в том, что кто-то думает, что оригинал - на верхней картинке. Имхо жесткий развод со стороны дилеров.

 

P.S. Так получается что они у тебя сразу стояли при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, стояли при покупке, оригиналы. комплектация - Ближний Восток или "не Европа", как это называется в мануале Мазды :-)

завтра сфоткаю, скину! в галерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, я уже сфоткала пороги, попыталась выложить в галерею, но мои фотки почему-то фейс контроль не проходят:-)

если хотите вышлю Вам на мейл, выставьте сами прямо на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, я уже сфоткала пороги, попыталась выложить в галерею, но мои фотки почему-то фейс контроль не проходят:-)

если хотите вышлю Вам на мейл, выставьте сами прямо на форум.

контроль проходят-просто меня не было админов!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...