Перейти к содержанию

"серые" мазды


Рекомендуемые сообщения

"Как сообщила Autonews.ru пресс-секретарь российского отделения Mazda, Мария Магуайр дилеры компании обязаны обслуживать и автомобили, приобретенные по"серым" каналам. Кроме того, для новых моделей компания Mazda создает единую сервисную базу, благодаря которой можно будет отследить весь жизненный путь автомобиля. Впервые эту систему опробуют на минивэне Mazda5. "

 

...во как... значит мона притащить м3-ху допустим из Германии, там мона и движок 2.3 взять и салон кожа... и она будет на гарантии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да что вы к сорака -то привезались, суть не в этом

суть в том что не важно где куплена гарантия остается жива

но думаю всеж что не очень -то охотно будет она поддерживаться на местах, найдут причину от футболить 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовые телефоны, ввезенные не легально на территорию РФ не поддерживаются фирменными СЦ. Обычно на них выписывают гарантию какого-то не официального сервисного центра. Скорее всего тоже самое и с автомобилями...

А нет у нас интересно в клубе владельцев серых экзэмпляров м3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

... значит мона притащить м3-ху допустим из Германии, там мона и движок 2.3 взять и салон кожа... и она будет на гарантии!!!

В Германии нет 2.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило серые везут из США, там комлектуются Мазды № движком 2,3. Но во-первых они стоят в районе 30, а во вторых Я думаю врятли Московские диллеры будут с ней делать что либо по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...