Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Так что , больше никому не надо? Для заказа партии 3 человека осталось.

эээ..., я ещё не всё пропустил ??? 8O Мне нужно! 8) Как с тобой связаться? Отпиши в личку, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микю, да вы врач...

А реснички мне всёравно не нравятся

Зае..ал уже!!! Не нравится тебе - так не хрен орать здесь через каждый пост!!! Все все поняли. Тема не для тебя.
простите пожалуйсто, пожалуйсто простите. Я глубоко заблуждался, это очень красивый дивайс. Можно парочку заказать???

Только мне на хэтчбэк пожалуйсто

Перечитал всё... Ты, конечно, извини, но Роман прав 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали деньги.

1)Dixi (lancer)

2)Veterok13(mazda3)

3)Spark(mazda3)

4)Warthog(mazda3)

5)+Shpunt(lancer)

6)+Iluxa (lancer)

7) Fil(mazda3)

8)Courier (lancer)

9)Demon (mazda3)

 

Господа. В пятницу отправляю заказ. Больше не буду заказывать. Кому-нить еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, оказывается реснички на хетч и седан разные.. Ярослав из Митсу, возит только для седана.. где бы найти реснички на спорт хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Реснички пришли. Буду сегодня у МГУ на встрече лансеров с 19 30. Могу передать Киану, чтобы он раздал на вашей встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реснички пришли. Буду сегодня у МГУ на встрече лансеров с 19 30. Могу передать Киану, чтобы он раздал на вашей встрече.

если вдруг кто откажется я готов взять)) или записаться в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны,нужны,нужны!!! Реснички на хачика.

ТОлько где их красить? И спойлер купил,а покрасить и поставить не знаю где?

Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бл%,  были  бы  на седаны   ресницы  другого дизайна ..... а  так   беспонтовые  ,имхо!  злости не   прибавляют   нисколько !

да я тоже пригляделся..и согласен с тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ,где готовы сделать реснички и на хэтч и на седан цена вопроса около40-50 грин. если интересует пишите-я хотел подъехать на следующей неделе сделать слепок с фар :) кстати реснички готовы делать каждому индивидуально(без повышения цены)!

Самое интересное-они готовы делать любые обвесы-есть свой дизайнер и архитектор! Цена на полный обвес маськи колеблется от кол-ва людей на конкретный обвес-т.е. если ты один такой (после твоей машины матрицу убивают)-то7.000-8.000 у.е. если нас хотя бы 5 то уже 3.000 если 10-15 то 2.500 -в принципе цена полного обвеса при 35-50 человеках-1.500 у.ев!

так что можно начинать думать об эксклюзивных клубных обвесах! Будет отличительной чертой м3 клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю! 50 человек-это гипотетическая величина-если мы придумаем уникальный м3club-обвес :) но это утопия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел ,где готовы сделать реснички и на хэтч и на седан цена вопроса около40-50 грин. если интересует пишите-я хотел подъехать на следующей неделе сделать слепок с фар :) кстати реснички готовы делать каждому индивидуально(без повышения цены)!  

Самое интересное-они готовы делать любые обвесы-есть свой дизайнер и архитектор! Цена на полный обвес маськи колеблется от кол-ва людей на конкретный обвес-т.е. если ты один такой (после твоей машины матрицу убивают)-то7.000-8.000 у.е. если нас хотя бы 5 то уже 3.000 если 10-15 то 2.500 -в принципе цена полного обвеса при 35-50 человеках-1.500 у.ев!

так что можно начинать думать об эксклюзивных клубных обвесах! Будет отличительной чертой м3 клуба!

чё за место то?дашь контакты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...