Перейти к содержанию

Накладки на пороги


Рекомендуемые сообщения

Разместил фото накладок на пороги в разделе фото допов. По моему смотрится неплохо. Хочу узнать ставил ли кто-нибудь такой доп себе на машину и за какую цену. У Мажора в прайсе я нашел цену 242,21$ + установка 18$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сто процентов сказать не могу, но думаю они из алюминия и цена за комплект 4шт. Надобы в Мажоре уточнить. А вообще у них в прайсе указано, что они бывают в двух видах gray и black. А в каком исполнении они на фото это я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже думал при покупке маськи сразу накладки купить, но 240 у.е. за кусочки металла??? это имхо перебор - темболее, что я не обращал внимания, но накладка на пороги есть и в базе!!! пусть не такая понтовая (с надписью) но защита-то имеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их еще некоторые с подсветкой делают, красиво аж жуть!!!

А я себе уже такие заказал... с красной подсветкой.... :D
Где?

И сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА 240 ПОРОГИ?! РЕБЯТА, ОПОХМЕЛЯЙТЕСЬ!!! БЕЗ ОБИД! НО Я КОГДА У ДИЛЕРА УВИДЕЛ ЭТУ БАЙДУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОНЯЛ, ЧТО ОНИ МЕНЯ ДЕРЖАТ ЗА ЛОХА! ЕСТЬ ДЕД С ОБОРОННОГО ЗАВОДА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ ЗА НЕДЕЛЮ ИДЕАЛЬНО ОТПОЛИРОВАННЫЕ И ПОДОГНАННЫЕ ЗА 500 ДЕРЕВОМ. А АНАЛОГ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ ЗА 1500 ТОЖЕ ДЕРЕВОМ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их еще некоторые с подсветкой делают, красиво аж жуть!!!

А я себе уже такие заказал... с красной подсветкой.... :D
Где?

И сколько стоят?

У меня знакомая работает... как фирма называется забыл, узнаю напишу... они будут через недели 2-3, так вот когда у меня на руках будут, поставлю я их и они будут работать, тогда скажу, а то потом окажется лажа какая-нибудь.. а цена 80 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Независимости, с подсветкой...4800 рэ, там же поставил...1480 рэ. Открываешь дверь, загораетя надпись Mazda3. Красивооо! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Независимости, с подсветкой...4800 рэ, там же поставил...1480 рэ. Открываешь дверь, загораетя надпись Mazda3. Красивооо! :) :)

А фото, в галерею как это выглядит. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в точке тюнига и там сказали что кто заказал себе пороги с подстветкой?

если ты здесь, то откликнись :) ?

Это я....! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: с красной подсветкой :)))) ты тоже хотел? :)))))))))) вы там еще ковры купили?! так? :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я....! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: с красной подсветкой :)))) ты тоже хотел? :)))))))))) вы там еще ковры купили?! так? :)))))))))))

ковры, педали и накладку для отдыха левой ноги :)

на счет порогов с подсветкой - я не знаю какого цвета ставить ...

чего посоветуешь?

 

зы: похоже опять надо устанавливать NFSU2 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я....! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: с красной подсветкой :)))) ты тоже хотел? :)))))))))) вы там еще ковры купили?! так? :)))))))))))

ковры, педали и накладку для отдыха левой ноги :)

на счет порогов с подсветкой - я не знаю какого цвета ставить ...

чего посоветуешь?

 

зы: похоже опять надо устанавливать NFSU2 :lol: :lol: :lol:

парни, а сайт у этой конторы есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...