Перейти к содержанию

Стоянка или двор???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Посоветуйте пожалуйста кто куда ставит свою машинку и насколько небезопасно оставлять ее во дворе

Первое время ставила на стоянку

но - лень взяла вверх :)

Но все равно как-то больно на нее смотреть такую незащищенную... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что самый лучший вариант - это стоянка или гараж, если такого нет, то можно брать в аренду. Во дворах много кто бродит, могут поцарапать или вмятинку оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого через дней 10 будет такая же проблема :( Платных стоянок рядом с домом нет, подземных стоянок и.т.п. тоже ... есть правда одна, но до нее идти как до метро и цена там на место дороже самой машины :( Но во дворе оставлять не буду... не усну :) Надеюсь договориться оставлять её на стоянке у спорт.центра (зала), около дома, куда хожу, если нет, то у посольства, а если и там нет, то спать в ней буду... :lol: ... не ну шутка конечно, но проблема серьезная... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стоянка или граж! около дома рано или поздно нарветесь! или как минимум птицы будут гадить все время, что чревато порчей лакокрасочного покрытия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех есть возможность ставить авто на стоянку... :roll: Так что первым делом в таких случаях - это полная страховка. Но если есть шанс - постарайтесь найти стоянку! :D Волноваться не будете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю в ракушку - купил за неделю до прихода машинки :D Когда ставил во дворе - бензин сливали, дверьми царапали, а под конец еще и стекло разбили - УРОДЫ. Такую машинку только в гараж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза за полгода разбивали стекло и пиз..ли магнитолу. Уроды!! :evil: А заодно и все что находилось в салоне. Пока-что ставлю в гараж. Скоро озадачусь проблемой поиска нового места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно зависит от района, двора где ставите машину.

У нас можно ставить на улице - спокойно, но... на старой машине пару раз сносили зеркало, узкая, но популярная улица у нас. Сейчас ставлю на стоянку, но там проходной двор, многие владельцы леняться закрывать ворота. Есть возможность ставить под землю, но идти далековато и денег жалко, может зимой буду туда ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлять во дворе, конечно стрёмно. Но если нет других вариантов или они в финансовом плане не подъёмные, то остаётся надеяться на страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за стоянку иль гараж 8)

У дома (если это, конечно, не какой-нить элитный жилой комплекс со шлагбаумом и охраной 8O ) как-то стрёмно оставлять, чесслово!

Тем более знаю это на собственном горьком опыте, када новый ТАЗик прям из под окна ночью угнали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только стоянка..

а то ночью бродят дикари :evil:

а ещё из окон может чё-нить вылететь :?

у нас как-то люстру скинули на ТАЗик 8O

а мне (на старой машинке) кто-то нгчью крыло подрихтовал немножко :cry:

поэтому - только стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кто то сказал - все зависит от месте, в ю. бутово ставим в подземный гараж, на работе - постоянно стоит на улице.... когда ночуем в центре (на новослободской) на улице, однако все это при полной каске!

 

два раза за полгода разбивали стекло и пиз..ли магнитолу

откуда?? из мазды???

 

птицы будут гадить все время, что чревато порчей лакокрасочного покрытия!

на прошлой машине птицы гадили к раз к зарплате :lol: и ничего подобного с ЛПК не было ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой двор конечно. Но стоянка полюбому лучше.

Я ставлю во двор, но он не проходной и с воротами. Так что туда заходят только жильцы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю... Я ставлю во дворе (район Перово)... И сплю спокойно. Вся надежда на КАСКО. У нас во дворе Ниссан Примера (нвый а/м) ставится - тоже без проблем. А зеркало снести и машинку притереть могут где угодно. Я работаю на Новом Арбате - здесь такое бывает часто. Правда люди цивилизованные - телефончик оставляют или сами владельца машины поврежденной находят и все улаживают через страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамо дело стоянка лучше чем двор, а гараж лучше стоянки, а личный водитель подающий машину к подъезду самое лучшее :)

Но если есть каска и время ейпользоваться, то моно и во дворе кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на стоянку, на улице бросать такую машину, даже перед домом, волнительно.

Проблема с парковкой одна из самых наболевших. Я не говорю про центр и.т.д. Но вот когда лепят новые дома впритирку друг в дружке, а места во дворе на две коляски и детскую площадку, задаёшься вопросов, неужели так сложно запланировать стоянку прямо под домом ещё на стадии проекта. Мне кажется машиноместа расхватают как пирожки. Но может и ощибаюсь, если не строят, значит нерентабельно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу воровали из ТАЗика 99... причем наглухо тонированного... просто наобум разбивали стекло.. наркоманы чертовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолу воровали из ТАЗика 99... причем наглухо тонированного... просто наобум разбивали стекло.. наркоманы чертовы...

Слава богу, а то я уже испужался что штатное радио из М3 прут...

 

Я душой за подземный паркинг, но в ЦАО даже стоянку рядом проблема найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...