Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На последней встрече Маздоводов была ШИКАРНАЯ красная Мазда3 Sport с аэрографией пантеры на капоте. В связи с большой заинтересованностью со стороны Маздоводов открываю эту тему.

Нашел сайтик с большим количеством примеров:

http://www.airbrush.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как и сказать... И хочется и колется... (с)

В общем в раздумьях, поэтому пока не голосовал :roll:

Я вообще 3 варианта ответов ставил, 3ий был "Возможно, пока не решил". Но почему-то осталось 2. Модераторы если можно поправте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО, что могут возникнуть проблемы с продажей - это точно..

Однако, если покупателю понравится рисунок - он оторвет машину с руками.....

И ещё - при размещении объявы в инете, сруза будет виден рисунок, клиент для себя определит точно будет он брать такую машину или нет 8-)) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, специально для тебя залил в галерею образец аэрографии со скорпионом(раздел Тюнингованные).

Спасибо! да неплохо, но чтото не то.... скорпион сам не нравится=))) Но всеравно прикольно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз пошла такая тема...

я случайно наткнулся в инете на страничку художника Ильнура Мансурова.

его работы публиковались во многих авторитетных автоизданиях..

лично с ним не знаком, просто оч нравятся его работы.

его сайт www.ilnur.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где-то читал, что Мансуров э то типа торговая марка, типа Церителли, что сам он уже отошел от дел, и просто продает другие работы под своим именем...

Правда интернет не очень достоверный источник информаци....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где-то читал, что Мансуров э то типа торговая марка, типа Церителли, что сам он уже отошел от дел, и просто продает другие работы под своим именем...

Правда интернет не очень достоверный источник информаци....

всё равно красиво :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приведенном мной сайте есть образцы работ и ссылки на сайты почти всех известных мастеров аэрографии. Смотрите в разделе Фотогалерея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вообщем сообщаю телефон 8) и адрес сервиса.

 

Адрес: 3- Хорошевская ул. д. 12 Б.

тел. 192-88-63 / 64.

Художник-аэрограф - Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вообщем сообщаю телефон 8) и адрес сервиса.

 

Адрес: 3- Хорошевская ул. д. 12 Б.

тел. 192-88-63 / 64.

Художник-аэрограф - Саша.

а каталог где посмотреть можно? в сети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под тем, что аэрография как нельзя лучше персонализирует автомобиль. Всегда было желание сделать, но останавливало то, что у мастеров все работы однотипные, и не из чего выбрать. Кошки, тигры, рыбки медведи и прочая нечисть порядком надоели (да простят меня владельцы оных картинок). Очень хочется чего-то оригинального.

Приблизительное представление у меня есть, но на пальцах объяснять мастеру тяжео, ди и не будет он тратить много времени на выяснение. Надо приходить с готовой идеей.

Вот такая фигня, прикиньте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под тем, что аэрография как нельзя лучше персонализирует автомобиль. Всегда было желание сделать, но останавливало то, что у мастеров все работы однотипные, и не из чего выбрать. Кошки, тигры, рыбки медведи и прочая нечисть порядком надоели (да простят меня владельцы оных картинок). Очень хочется чего-то оригинального.

Приблизительное представление у меня есть, но на пальцах объяснять мастеру тяжео, ди и не будет он тратить много времени на выяснение. Надо приходить с готовой идеей.

Вот такая фигня, прикиньте

Поддерживаю, чтобы сделать классную аерографию, мало найти мастера, нужен художник, который предложит интересный рисунок. А таких людей мало. Тут уж надо самому голову ломать, проблема только в том, что рисовать многие не умеют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще аэрография если она подобрана подмашинку смотриться просто потрясно и индивидуальность вырожает, а все вокруг просто бошки оторвут себе когда проезжать будешь вот токма цена :?

это при том, что через три годика машинку продавать и покупать новую

очень жалко растоваться будет :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена после просмотра данной фотки сказала: кошмар! как будто был пожар на капоте и теперь он обуглился

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена после просмотра данной фотки сказала: кошмар! как будто был пожар на капоте и теперь он обуглился

:lol: :lol: :lol:

Сколько людей, столько мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрография крута и этот ричунок прикольный, но вот на красной машинке он помоему не очень смотрится (владельцу этой машики не читать), действительно темпным пятном выглядит, может фота не удачная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...