Перейти к содержанию

Долгожданная!!!


Рекомендуемые сообщения

И о чудо! Это наконец случилось, во что у же совем не верилось :!:

Теперь моя МаСяня стоит под окном и моргает мне синим глазом сигналки :D

Надо сказать, на удивление, и очень неожиданно, Мэйджор удивил своей оперативностью и тщанием! В нужный час все было вымыто, кристалльно отчищено и подготовлено! Видимонадо было прождать почти полгода чтобы в последний день все было на высоте :wink:

Пока мы ее осматривали и проверяли, мимо прошло несколько пар и восхитилось цветом машинки 8) Одни даже попросили своего менеджера зарезервировать им ее :) а когда мы сказали, что ее забираем, и, что ждали ее с 25 января, нами восхитились и назвали просто ГЕРОЯМИ!

Сегодня весь день каталась, привыкала... Люди! автомат - это чудо! Ну как же удобно =)))))

Впечатления пока только самые положительные, завтра может поеду на дачу, устроим ей проверочку посерьезней :)

 

(как разберусь со вставкой фоток в месс, обязательно выложу :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Пусть машинка тебя только радует. :wink:

А кто менеджер?

Вообще менеджер Храпов Алексей, но когда оплачивали мы и забирали, того не было, и общались мы с Григорием Понкратовым, он же нас и провожал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Все плохое, в виде ожидания уже позади...

 

Главное, не насилуйте ее в ближайшее время... Да еще и на даче :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Все плохое, в виде ожидания уже позади...

 

Главное, не насилуйте ее в ближайшее время... Да еще и на даче :wink:

да я вот стараюсь, один раз правда забылась и до 4,5 тысяч крутанула :oops:

а на даче это да... цепанула один раз на кочке защитой картера :cry: но ничего не погнулось :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мааааааааааааамочки :oops: 8O

ну а что делать :cry: :cry:

знаешь как растроилась, когда услышала этот скрежет, думала там все по частям развалилось :oops:

а оказалось, только испачкалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю ))))))))))) Ура, еще одним шампусиком больше на дорогах, круто)))))))))))

Желаю, что все только пачкалось, а не ломалось)))))))))))

Еще пусть только положительные эмоции вызывает твоя масина)))))))

А фарки с зади уже новые у тебя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на даче это да... цепанула один раз на кочке защитой картера  :cry: но ничего не погнулось   :wink:

да это ерунда.. я постоянно защитой цепляю и бордюры и кочки на даче с жутким скрежетом (см .топик про защиту). сначала тоже все переживал, все заглядадывал - не отвалилось ли чего ;)

а сейчас привык, забил. а вот прохожие скрежета по прежнему пугаются, смотрят сочувственно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю ))))))))))) Ура, еще одним шампусиком больше на дорогах, круто)))))))))))

Желаю, что все только пачкалось, а не ломалось)))))))))))

Еще пусть только положительные эмоции вызывает твоя масина)))))))

А фарки с зади уже новые у тебя????

спасибо! :)

не, фонарики старые! чему я безумно рада, потому что мне карсные задние нравятся честно говоря больше чем прозрачные, так что я довольна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ерунда.. я постоянно защитой цепляю и бордюры и кочки на даче с жутким скрежетом (см .топик про защиту). сначала тоже все переживал, все заглядадывал - не отвалилось ли чего ;)

а сейчас привык, забил. а вот прохожие скрежета по прежнему пугаются, смотрят сочувственно :D

я это тоже уже поняла, но после первого раза чутко растроилась :lol:

теперь тоже забила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................Теперь моя МаСяня стоит под окном и моргает мне синим глазом сигналки  :D  

.........................

А что за сигналка такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................Теперь моя МаСяня стоит под окном и моргает мне синим глазом сигналки  :D  

.........................

А что за сигналка такая?

Шерхан :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...