Перейти к содержанию

Холодильник в бардачок Мазда 3


Рекомендуемые сообщения

Может кому будет интересно.

 

Я уже упоминал. что не с проста в Мазда 3 такой большой бардчок, ни на одной другой иномарке я такого не видел. А дело все в том, что туда можно установить холодильник! Выяснил это совершенно случайно, увидев его в бардачке одной из машин, стоящих в торговом зале. Идея мне эта сразу понравилась и я заказал себе такой.

 

Недавно мой холодильник наконец то доехал и мне его установили. Покупал и ставил в Рольфе. Из замечаний: долго ждать и не дешево, в остальном претензий нет, машинку в процессе обслуживания как всегда помыли снаружи и изнутри :)

 

Первые впечатления о работе - конечно, это не морозилка, но темтовый пакет сока при поездке на дачу он охладил неплохо. А еще лучше класть туда уже охлажденные емкости, тогда холодильник будет долго поддерживать их температуру.

 

Полный тест сего дивайса предстоит в поездке в Питер и обратно в конце месяца :)

 

Да, самое главное - цена вопроса - примерно 350 у.е. с установкой. Не бюджетно, конечно, но зато удобно. И почти эксклюзивно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный тест сего дивайса предстоит в поездке в Питер и обратно в конце месяца

 

Слышал дорОга в Питер убитая напрочь :(

Сам собираюсь в конце лета съездить, но на поезде :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал дорОга в Питер убитая напрочь :(

Я чего только не слышал про дорогу до Питера :) Волков боятся - в лес не жодить.

 

Сам собираюсь в конце лета съездить, но на поезде :wink:

Да поезде я там уже был. Опыт показывает, что иметь машину там удобно, особенно планируя посетить пригородные достопримечательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильник всю прелесть бордочка убирёт, потом будишь бумашки,фантики, зонтики и перчатки в холодильнике хранить.Уж если есть потребность хранить сосики и яйца в машине, то наверно лучше поставить холодильник чуть побольше и в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирал свою машинку из салона , то мне предлогали поставить такой девайс, что- то около250 евро с установкой. у меня жена кстати на ней ездит, и всеравно ничего в бардачке не возит.. вот думаю может поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в свободной продаже в Независимости и там же установил, итого-270 зелёных. Зато удобно и бардачёк с подсветкой и смотриться аккуратно, как японцы и задумывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно холодильник в багажник автомобильный. Классная штука, еще и греть может. за 7600 31 лит свободного места. Здорово, туда можно положить кучу продуктов и бардачек не захламлять, все равно бардачек в 10 раз меньше и ставить туда холодильник без мазы. Гораздо лучше вывести канал от системы вентиляции и включать кондиционер. Намного дешевле и свободного места в бардачке не убавиться, а охладить пару бутылочек можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. мож я что-то не понимаю..

или люди живут в машинах, тогда можно под сидение биотуалет вмонтировать (в пробках будет комфортнее), небольшую газовую плитку на одну конфорку, вывести в подлокотник, балон с газом небольшой литра 1,5 спрятать можно аккуратно, остается проблема - умывальник, но она решается установкой дополнительной трубки (если из бачка омывателя) и крантика (чтоб не капало)...

лан простите.. это только ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса - примерно 350 у.е. с установкой. Не бюджетно, конечно, но зато удобно. И почти эксклюзивно :)

За такие бабки я и тёплого соку похлебаю :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные есть, а некоторые музыку на 5 тыс. $ ставят или компрессоры и т.п на 10ки тыс. $. Так что это еще можно сказать весьмя бюджетный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, основная причина по которой я поставил охлодитель, это та, что мне не нравится, когда перчаточный ящик превращается в бардачёк для всякого хлама. Кстати, и с охладителем остаётся достаточно места для необходимых вещей, плюс подсветка! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или люди живут в машинах, тогда можно под сидение биотуалет вмонтировать (в пробках будет комфортнее)

Между прочим, уверен, что за вашу водительску карьеру было пару случаев, когда вы без сожаления отдали бы за этот биотуалет немного килобаксов. :wink:

 

Люди разные есть, а некоторые музыку на 5 тыс. $ ставят или компрессоры и т.п на 10ки тыс. $.

Что есть комперессор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или люди живут в машинах' date=' тогда можно под сидение биотуалет вмонтировать (в пробках будет комфортнее)[/quote']

Между прочим, уверен, что за вашу водительску карьеру было пару случаев, когда вы без сожаления отдали бы за этот биотуалет немного килобаксов. :wink:

 

ну так правильно... тубзик - в данном случае, предмет первой необходимости.. (а кто не пи-пи в канистру или бутылку?)

может опрос устроить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А подсветка и так присутствует и без чудного охладителя, если габариты включить и за 200-300 грин себе лампочку постоянную в бардачек ставить - не бюджетно. А вот .. в бутылку было ..... когда своих в Шеремках встречал, пока ждал прилета не на стоянке, а перед въездом на территорию - приспичело ....... тока потом не знал, куда это чудеснейший напиток выставить, пришлось после проезда ДПС запустить в близ лежащий лесок ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря, основная причина по которой я поставил охлодитель, это та, что мне не нравится, когда перчаточный ящик превращается в бардачёк для всякого хлама. Кстати, и с охладителем остаётся достаточно места для необходимых вещей, плюс подсветка! :( :)

Ставь тогда в багажник газовый балон, чтобы багажник не захламлять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо холодильник в машине за дополнительные деньги - нонсенс. тогда уж лучше туалет, или кофейную машинку с тостером. если бы заводская комплектация была с холодильничком я бы взял, потом при продаже как фишка было бы плюсом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

нет.. мож я что-то не понимаю..  

или люди живут в машинах, тогда можно под сидение биотуалет вмонтировать (в пробках будет комфортнее), небольшую газовую плитку на одну конфорку, вывести в подлокотник, балон с газом небольшой литра 1,5 спрятать можно аккуратно, остается проблема - умывальник, но она решается установкой дополнительной трубки (если из бачка омывателя) и крантика (чтоб не капало)...

лан простите.. это только ИМХО

:D :D :D

а на баллоне с газом зачеркнуть надпись ПРОПАН и белой краской намалевать NOS. Показывать на маздоффке и многозначительно закатывать глаза. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так пойдет,то скоро появятся темы типа : "На большой скорости тостер сильно скрипит! гарантийный ли случай?" или "прошел 12.000 км. на био-туалете появились потертости, что делать?"

 

и т. д. и т.п.

З.Ы. а в галерее появятся фотки переделанных масек в дома-на-колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...