Перейти к содержанию

Отчёт о покупке Мазды3


Рекомендуемые сообщения

Всем пламенный привет!!!

Теперь я с полным правом могу влиться в наши (или ваши, хотя теперь-то они точно наши) стройные или не очень ряды,т.к...

ОНО СВЕРШИЛОСЬ!!!

Я,наверное, один из рекордсменов этого клуба, т.к. Матрешку я ждал ровно год, практически день в день.

Итак, седан 1,6 АТ с люком золотистого цвета сегодня обрел-таки своего терпеливого владельца:)

Итак, отчётец...

Забирал из Кунцева, у Андрея.Договорились на 2 часа, встретились, посмотрели,я оплатил (тама карточки тоже принимают, оччень удобно), документы ждал час (не парился, т.к. приехали с друзьями и отправились в МакДак), приехал, подписал, и... Я МАЗДОВОД:) Да, чуть не забыл: кто в Кунцево видел в этот день четырёх отморозков, обливающих новенькую чистенькую Матрешку шампанским по всему периметру с крыши до колёс - это мы :D

Чтобы покороче, напишу просто плюсы и минусы:)

Плюсы:

-на все про все-2 часа, к моему приезду все было готово, ну а оформлять документы в течение часа дилеру - сам Бог велел:) в тойоте также...

-мне повезло: за год ожидания ММС отплатила мне чёрными "спорт" фонарями и СД-проигрывателем. Скадывающийся ключ оказался мифом :( Зато все без доплаты:)

-Андрею-большой респект! :lol: Весело пообщались, скинул мне мелодию на телефон, а потом на бесстыжий вопрос:"Мож чё-нить подарите в награду за год ожидания-то?"(Гыы, наглость города берёт!!!) - подарил фирменный портмоне(кстати, достаточно качественный, из нат. кожи, не ожидал). Также в багажнике обнаружился "родной" аварийный комплект, что настроения тоже не испортило:)

Из плюсов вроде всё.

Минусов немного, но есть:

-поначалу не помыли(хотя предпродажка уже была сделана), но к моему приезду после перерыва всё было уже тип-топ;

-у них кончились рамки для номера, придется ещё разок туда съездить, стрельнуть... Т.к поеду я туда на старой машине, прикручивать их на новую придётся самому, ну да ладно:)

-сервисных книжек(куда ТО проставляют и т.п.) также нет, ну это не горит...

-проверил давление в шинах-2.8 :evil: Спускал сам...

Из допов пока ничего не устанавливал, скорее всего, буду ставить защиту(не знаю где пока и какую), брызговики задние думаю купить где-нито на стороне и поставить самому, сигналку поставлю в спец. центре (лююди!!! не верьте байкам о снятии с гарантии!!!). Ну а коврики там и т.п.-по мере юзанья:)

А теперь моя главная дилемма, чем и делюсь...

Я вообще-то хотел МР3 поставить, но так вышло, что СД халявный вышел...

Чё делать-то? Без МР3 скучно, т.к. езжу много, а радио бесит...Да и дисков много...

С другой стороны, душит меня земноводное 450 баксов отдавать за то, что по большому счёту уже есть...И достать, я слышал, проблематично

Мож нужен кому по сходной цене?

И кстати, никто не знает, панельки для СД и для МР3 различаются чем-нибудь?

А вообще Машина супер!!! Народ, не жалуйтесь! :D мне после старенькой Реношки эта Мерседесом кажется... И все в ней нормально и с шумностью, и с подвеской, и с двигателем.

Если вопросы будут-задавайте, отвечу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, отчётец мой блещет безграмотностью:)

Насчет "нужен кому по сходной цене"-это я про свой СД, отдам енотов за 200 с панелькой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с получением и отдельный респект за год ожидания. Я за 4,5 месяца ожидания уже с ума сходил, но это далеко не ГОД! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мне после старенькой Реношки эта Мерседесом кажется... :)

интересно, а чем мне будет казаться М3 после Мерседеса =))))

 

Поздравляю!!!

Счастливчик! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В полку золотистых прибытие :))))

 

По наклейкам и т.п... - Тема "атрибутика клуба". (второй подфорум)

Отписываться не стоит... Там есть вся инфо о том как где и почем заказать! 8)

 

Увидимся на встречах :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...