Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

 

Рассказ будет кратким.

 

Минское шоссе, 60 км от Москвы, воскресенье (05.06.2005)

 

Проезжаю мост над дорогой в левом ряду. Скорость 120 где-то (наверное, даже поменьше). Дистанция до впередиидущей машины (думаю, что это была деу нексия) где-то 100-150 метров (изрядная дистанция).

 

На мосту какие-то фигуры (это уже потом, анализируя произошедшее).

 

ба-бам!

 

Что это было???? Как-будто сбил птицу!

 

Торможу. Выхожу...

 

 

На капоте две сильные вмятины и сколы, срывы краски до металла.

 

 

Гаи, страховая... :(

 

 

PS: побаловались детишки на мосту, думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня расстроили! :cry: Я под этим мостом как минимум 2 раза в неделю езжу, а муж чаще, у нас дача рядом. Это в Кубинке, если я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация. Детишки скинули мешок камней с моста на машину моего приятеля. Он час за ними гонялся. Не поймал. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация. Детишки скинули мешок камней с моста на машину моего приятеля. Он час за ними гонялся. Не поймал.  :evil:

Нет, я порой поражаюсь, ну что у нас за дети растут! :(

 

Нет бы в компьютерные игры играть себе!! :roll: этим же лишь бы что-то испортить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в другом месте. Не там где ты описал. Просто я часто слышал про такие ситуации.

P.S. Даже не знаю что было бы если бы приятель их догдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, сам примерно месяц назад получил кирпичами в водительскую дверь. Машинке тогда ровно месяц был :(

 

Ты гаишников вызывал что бы оформить всё это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я поехал домой (предварительно позвонив в страховую) и оттуда решил поехать в гаи, которое поближе к дому (туда же несколько раз надо ездить). Зачем я покинул место проишествия? Ну а что, мне создавать пробку на трассе из-за камня?

 

Короче, прихожу я в гаи. Коридор такой длинный-предлинный. В нем только я и милиционер стоит. Я подхожу к нему и говорю: "добрый день, вы мне не поможете? Мне необходимо оформить документы на дтп для страховой. Где я могу это сделать?"

...

Он мне не ОТВЕТИЛ!!!!! Я говорил ему в лицо! Он просто развернулся и ушел. Не сказал ни слова! Я подошел к окошку дежурной части и сказал: "Извините пожалуйста, мне необходимо оформить документы на дтп для страховой! Куда мне необходимо пройти?" - "На х#й тебе пройти" было мне в ответ! Ну тут я, конечно, сказал там, что я о них думаю...

Выехал на Ярославку (ибо на пр. Мира живу) и вызвал гаи. Приехали от поста на выезде из города за 5 минут и все оформили. Правда группа разбора только 2 июля! :( В страховой документы дали без проблем (росно)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне не ОТВЕТИЛ!!!!! Я говорил ему в лицо! Он просто развернулся и ушел. Не сказал ни слова! Я подошел к окошку дежурной части и сказал: "Извините пожалуйста, мне необходимо оформить документы на дтп для страховой! Куда мне необходимо пройти?" - "На х#й тебе пройти" было мне в ответ! Ну тут я, конечно, сказал там, что я о них думаю...

Всегда подозревал, что они нас за людей не считают. Потом удивляются, за что их так любят... Но вообще - суки. Просто слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сперва не было слов.

 

Но потом я подумал - Бог им судья!

 

Воскресенье, а я их заставляю две бумажки написать. И отвечать что-то заставляю. Но ведь они же так устали рабтать. У них ведь такая сложная и опасная работа. И ведь они делают ее за копейки, ведь каждый божий день они на службе. И ночью тоже! Нет, лучше уж пусть они и дальше посылают нас на три веселенькие буковки и строят из себя петросянов... Чего уж там, простительно им! :twisted: :twisted: :twisted:

 

 

PS: ко всему надо относится спокойнее... Жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа....

 

По моему опыту общения с ними очень отрезвляюще действует увереная просьба написать официальную бумагу с отказом делать то, что вы от них просите. Когда я оформлял подобное проишествие мне тоже не хотели ничего делать даже после того как я им показал на дороге камни, которые покалечили тачку. Но после фразы "Хорошо, но напишите мне официальный отказ с объяснением причины почему вы не хотите регистрировать ДТП" ребята сразу поникли и все оформили за 5 минту.... Хотя конечно я бы дорого отдал за то что бы посмотреть как гаишник напишет официальный, с печатью, посыл "нах**".... :lol:

 

Выше голову, человеки, всё фигня кроме пчёл 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после фразы "Хорошо, но напишите мне официальный отказ с объяснением причины почему вы не хотите регистрировать ДТП" ребята сразу поникли и все оформили за 5 минту.... Хотя конечно я бы дорого отдал за то что бы посмотреть как гаишник напишет официальный, с печатью, посыл "нах**".... :lol:

Какие-то тихие ребята попались. Обычно, если посылают, то посылают и по поводу письменного отказа. Такое дело, потом всё равно ничего не докажешь :) Разве что второй патруль вызвать, потом третий, и так далее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ба-бам!  

На капоте две сильные вмятины и сколы, срывы краски до металла.  

 

Даааааа,Лёха, сочувствую.А гаи в своём репертуаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то тихие ребята попались. Обычно, если посылают, то посылают и по поводу письменного отказа. Такое дело, потом всё равно ничего не докажешь :) Разве что второй патруль вызвать, потом третий, и так далее :)

А у меня 2 свиделя было и вызов зарегистрирован в службе спасения :) Так что можно с ними воевать, главное наглее быть (но не хамить!) и уверенне. И все у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов! Хотя....есть парочка!

Наше ГАИ - сборище тупорылых свиней с гнилым мозгом, которые не смогли никуда больше поступить или устроиться. Пожелаем им научиться писать, читать, думать, а после этого сгнить в аду за всех обиженных честных людей.

У меня тоже ситуация была, меня газель протаранила, он был виноват на 100 процентов, в кузове вез нелегальных гастарбайтеров. Мужик русский, поэтому остановился и предложил починку за свои деньги, но я ему не поверил и предложил подождать ГАИ. Приехало чмо через 2-3 часа, дало нам 2 пустые туалетные бумажки и через щель приоткрытого стекла пробурчало - заполните, мол. Потом уехал еще на 2 часа. Через 15 мин ожидания подъехали хачи на тонированной 99, сказали водителю газели "быстро уехал отсюда, у нас бизнес стоит" и все уехали, оставив меня одного на дороге. :evil: Но я предварительно успел записать все паспортные данных водителя. Приезжает чмо, встает на обочине и минут десять сидит там при этом ничего не делая. Мне надоело ждать, сам подошел, он опускает так чуть чуть стекло и молчит, смотрит перед собой. Я ему говорю: "Что мне делать?" Он молчит! Я громче сказал. Он молчит! Я заорал прям в щель ему...он поворачивается, говорит, садись в машину. Я сел, он говорит, ну что, типа, ты виноват! Я В ШОКЕ! Говорю, как так!! Он мне ничего внятного не обьяснил. Я ему говорю, что газель уехала с места дтп она виновата. Ладно, говорит, так и быть, напишу тебе протокол. Ну потом писал писал чето там, я проверил, ничего не понял, что там написано, подписал(теперь понимаю, что зря). Он уехал и ничего мне не оставил, мотивируя, что я не виновник, получить ничего не должен. Я ему паспортные данных водителя газели полностью все дал. Приходу на разбор, мне говорят, он не явился и так 3 раза. Ну я пошел, за свои деньги составил оценку повреждений(около 500 долл на 2109 насчитали - весь бок процарапал). Пришел в ментуру, там дали какую-то справку, потом в суд. В суде не приняли, сказали, что справка другая нужна, пришел опять в ментуру, там сказали, что справку составить невозможно, т.к. непонятно кто виноват (!!!!!!!Это при том , что газель уехала!!!!!!). Пришел в суд, там сказали, что без предварительного заключения не примут!!!! И все! Так я и остался без денег. А телефон, который дал водитель газели через месяц уже брал другой и говорил, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я думаю, что все с моим мнением в той или иной мере согласны. Я, например, для себя сделал вывод - КАСКО - лучший друг человека. Лучше постатиться раз в год, но ездить абсолютно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...