Перейти к содержанию

Пейджер к сигналке


Рекомендуемые сообщения

Вот купил себе авто, сигналка capital 2. Но дело не в этом, взял для неё брелок название guard-rp. Типа добщик в салоне сказал что 2х канальный и тд, я себе живо представил брелок от шархана 5го ну и не долго думая согласился. В своё оправдание могу сказать что сильно торопился и вопрос решить хотел поскорее. После того как получил сей девайс был немало раздосадован. В руках у меня лежал такой чёрный брелочек с одной лишь кнопофкой вкл. и выкл. Основной задачей его является оповещение, но ни как не управление охранной системой. Да ещё в комплекте поставляется заломенированный календарик где приведена таблица Морзе, сколько и каких по продолжительности бипов означают какую беду. От этой самой чудо коробочки отходит проводок убранный в прозрачный пластик на конце которого клипса. Я было подумал крепление, спакойно прикрепил к ремню а сам брелок убрал в карман брюк благо длинны хватало. Прихожу к своим допщикам, чтобы похвастаться, а мне и говорят никакой это не поводок, антенна это и если она перетрётся, что очень часто бывает)) радиус действия данного девайса может сузится до 2х шагов до машины.8)) Вот товарищи какое чудо я по собственному неразумению подарил себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю лишь что вещь абсолютно не приспособлена к ношению на чём либо. Никаких креплений, кроме вышеупомянутой клипсы не предусмотренно. Пытался примостить на брелок к ключю, получается новогодняя гирлянда чуть чуть до пола не достаёт))) Из плюсов могу сказать то что радиус действия достаточно хорошь, спускался в подвал и там где не брал Шархан, брал мой чудо сверчок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил себе guard-rp.

такая же штука у меня была на прошлой машине. ставишь сигналка на бесшумную охрану и соседей не пугаешь. я еще обемники всегда ставлю... брелок срабатывает на внутренний обем. в Икее брелок разорался... я вышел, а у моей машины уже дверь открыта, капот. Благо монтировка всегда на своем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Udav

http://www.altonika.ru/data.php?id=27

Почитай здесь, очень полное описание всего!

Сам поставил вчера REEF с пейджером по рекомендации человека, который лет 10 занимается установкой противоугонных систем. Внешний вид - это ни о чем не говорит! Главное качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Udav

http://www.altonika.ru/data.php?id=27

Почитай здесь, очень полное описание всего!

Сам поставил вчера REEF с пейджером по рекомендации человека, который лет 10 занимается установкой противоугонных систем. Внешний вид - это ни о чем не говорит! Главное качество!

Спасиб за линк, только все эти приимущества сведутся на нет, если этой вещью не удобно пользоваться. Его будут просто оставлять дома, потому как в офисе его некуда девать. Какрманы и так забиты и мобильным и dect и ключи от кабинета и ключи от машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девайс конечно красив, но на мой взгляд есть следующие НО:

Автозапуск - приводит к обязательному отключению штатного иммобилайзера, енто не ГУТ

Дальность действия какая? Не думаю, что более 500 метров, а реально меньше, т.к. дома, провода и т.д. А у REEF, например, у пейджера - дальность два километра.

Конечно можно вообще Alligator S300 поставить и не париться особо, и пейджер с обратной связью и сигнализирует и цена - 120 зеленых и не уродливо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девайс конечно красив, но на мой взгляд есть следующие НО:

Автозапуск - приводит к обязательному отключению штатного иммобилайзера, енто не ГУТ

Дальность действия какая? Не думаю, что более 500 метров, а реально меньше, т.к. дома, провода и т.д. А у REEF, например, у пейджера - дальность два километра.

Конечно можно вообще Alligator S300 поставить и не париться особо, и пейджер с обратной связью и сигнализирует и цена - 120 зеленых и не уродливо сделано.

Если честно трудно мне да и неохото спорить, я просто представил реальную сигналку, которая в купе с имобилайзером и электро-механическим замком способна обеспечить защиту высокого класса. И это не просто слова человека порывшегося в инете месяца 2 - 3 чтобы себе поставить на новую машину, это слова допщиков которые собаку на этом съели... За сим всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поставил вчера REEF с пейджером по рекомендации человека, который лет 10 занимается установкой противоугонных систем. Главное качество!

У меня такая же фишка :wink:

Пока нареканий нет. К програмированию уже привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...