Перейти к содержанию

Zheka. отчет о получении Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

вот наконец получил свою М3 и я.

темно синий хэч (цвет Е25, если кто знает), комплектиция 1,6 туринг, из допов:

- ксенон

-парктроник Кобра

- сиглалка excellent 2

- железная защита

- СD.

Приятным сюрпризом было наличие Спорт фонарей. вставки в сиденьях, ессно, синие.

 

Получал в Рольфе, менеджер Дмитрий Концевич - исключительно положительный парень, делал все быстро и качественно, на протяжении всего ожидания (заказал 5 января, договор заключил 5 февраля) постоянно держал меня в курсе событий, так что если кто еще только думает вставать в очередь - рекомендую к нему.

Поехал на получение со страшим братом. пока я с выражением лица радостного идиота слонялся по салону и рассматривал тачку, он умудрялся спокойно задавать различные вопросы и непосредственно внимательно осматиривать машину. Так что мой совет: на получение одному не ездить. Все оформление и осмотр занял около часа, после чего - в путь.

отчетов типа "вот проехал аж 5 км, хочу дать комментарий ходовым качествам" писать не буду, т.к. получится глупость. Понятно, что на текущий момент доволен абсолютно всем.

Во вторник поеду ставить машину на учет, после чего хочу затонировать на 20%.

Да, еще, если кому вдруг интересно: брал машину в кредит в Райфе на 3 года, ставка 9%, расходы за выдачу кредита - 50 уе. Страховался в РОСНО через Лену Довгань - получилось на 237 долларов дашевле (Ленок, еще раз сенкс).

 

За сим пока что все, готов принимать поздравления и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...