Перейти к содержанию

Keanu - Mazda 3


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Врать не буду... Ключик пока не лицезрел...

А вот СД - СТОИТ!!!! :lol: 8)

Хотел щелкнуть, но батарея екнулась на телефоне :)

По идее - должен забрать ЗАВТРА, но не исключено, что и в понедельник... Как успеют допы поставить... :roll: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, поздравляю! ;) А когда обмываем??? :wink: 8O :wink:

 

Ключи, скорее всего, будут еще старые. Вот такой вот парадокс! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Keanu, ну ты прямо самый счастливый человек на свете, после меня конечно :lol: ...а если серьещно, поздравляю, наконец-то и твое мучительное ожидание подошло к концу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КонгратулятиОООн! :)

я себе такого же цвета буду заказывать.. или темносинюю

вопрос на засыпку - много в москве сильверов?

а подскажите плиз, владельцы данного цвета, - вставки в сидениях какого цвета??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, поздравляю! ;) А когда обмываем???  :wink:  8O  :wink:  

 

Ключи, скорее всего, будут еще старые. Вот такой вот парадокс!  :roll:

а если в этом месяце заказать (ну край - начало июня) - какие ключи будут? а фары теперь ТОЛЬКО такие? и то есть без СД уже тоже не придет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пасибки...

 

2 Derek.

Как я предполагаю это все-таки не сильвер :)

Серебристый - немного другой.. Энта "брызги шампуня" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука млин =))))

 

Поздравляю!!!

 

Скора и я буду катаЦЦа!!!!

Всего-то 119 дней осталось :wink:

прям как в армии в календарике дни зачеркиваю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю.... :( И где справедливость? А? ;)

Ириш! Давай мы те справу о необходимости отгула состряпаем... Если уж в Представительство отписали, то уж тут то точно не подкачаем. И потом...

 

Встреча в 16.00, потом плавный переезд в "Кураж". Может туда хотя бы подъедешь? Думаю, что рано не разойдемся.... Я то уж точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пасибки...

 

2 Derek.

Как я предполагаю это все-таки не сильвер :)

Серебристый - немного другой.. Энта "брызги шампуня" :wink:

ааа.. всё дело видимо в классном фотике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж… Дорогие мои…

Вот и я наконец-то на колесах (в прямом смысле этого слова) 8)

Получение было назначено на 19.00, но несмотря на мой приезд немного ранее запланированного, отсутствие авто в зоне выдачи нисколько не омрачило моих ожиданий, не говоря уже о возможной нервотрепке :twisted:

Ровно в 18.57 автомобильчик нежно подкатывают под навес дилерского центра Рольф-Химки… Документы? Страховка? Менеджер? КАКОЕ ТАМ!!!! Отдайте мое чудо!!!! Я так его ждал!!!!! :lol: )))))))) И бегом к машинке…

 

Вернусь немного назад… Компанию в ДЦ мне составили два человека: «Маэстро» Евгений и «PROHOJHII» Ринат. Между прочим оба уже получили фирменные Ай Ди карточки, которые, как мне показалось, им понравились ;)

Большое вам спасибо, ребят, за участие!

 

После недолгой процедуры оформления Дмитрием Концевичем (мой менеджер и менеджер Рината) стоящих передо мной клиентов, подошла и моя очередь…

 

Сделав для проформы несколько фотоснимков для галереи и в личный архив, в промежутке между оформлением различных бумаг сунули в машинку заранее привезенные коврики и поддон в багажник. Легло все просто НА 5 БАЛЛОВ! ;) Даже сам не ожидал! Затем прошлись на паркинг Рольфа дабы лицезреть автомобильчик Рината!

Абальденный цвет! Серенький такой… В полутьме – вообще королевский! И опять приятная неожиданность ))))))

Затем волею судьбы мои напарники разъехались по своим делам, оставив меня наедине с томительно приятным ожиданием поворота ключа в замке зажигания.

 

Что ж. Несмотря на некоторую сумятицу при общении с Рольфом накануне поставки относительно сроков, все это с лихвой окупилось вниманием, уделенным мне при оформлении автомобиля, да и вообще психологически было очень легко, что бывает не так часто…

На выдаче автомобиля помимо Дмитрия присутствовал и Павел (старший менеджер), общение с которым, поверьте мне друзья мои, может стоить нескольких лишних часов нахождения в салоне

Это – НАШ ЧЕЛОВЕК!

 

Проверив комплектацию, стандартные опции, решив технико-документальные вопросы должно быть пора уже уезжать… Хех…Нет уж… Стоя под навесом мы втроем долго и плодотворно общались как на житейские темы, так и просто хохмили… Я даже не заметил, что все еще не оформил страховку… Гыыыыыыыыы… А стрелки часов почти вопили стрелками... Дело шло к 22.00 :roll:

Вот так вот оно бывает.

Пришлось срывать менеджера по страховке чуть ли не на полдороги домой ;)

А как же все-таки здорово смотрится решетка от Спорта на обычном Туринге, окрашенная в цвет кузова!!!! Слов нет. (на фотках будет видно сравнение)…

Эх… Тут много и долго можно писать. Эмоции передать словами, а тем более в письменном изложении практически невозможно (кто получал – меня поймут)…

 

А теперь техническая и финансовая информация:

1. Установлено: защита картера (пластик), Сигналка EX Capital с меткой и пейджером 2 way, решетка радиатора от Спорт-версии.

(коврики и поддоны куплены заранее на встрече маздоводов у Novline)

2. Затрачено: с материалами, покрасками и установкой всех допов: 31 100 рэ.

 

- Брызговики на седан пока не ожидаются (стоимость на сегодня 38 у.е за один).

- Переговоры с гарантийным случаем (по лобовому) – еще идут.

- ВСЕХ ВАС ОЖИДАЕТ СЮРПРИЗ НА ВСТРЕЧЕ, НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ!

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Давай мы те справу о необходимости отгула состряпаем... Если уж в Представительство отписали, то уж тут то точно не подкачаем.

;) Пасиба, друг! Только все равно не проканает....

 

А что вы в представительство писали???? 8O

 

... переезд в "Кураж". Может туда хотя бы подъедешь? Думаю, что рано не разойдемся.... Я то уж точно :)

Кинь, плиз, в личку что такое "Кураж" и где он.... и телефон, для связи... вдруг и правда что получится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...