Перейти к содержанию

Из чего сделаны фары у Мазды 3?


Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил машину на стоянку. Иду, смотрю: стоит "Subaru Impreza". Фары чистые , но такие мутные, - лампочек не видно. Постучал ногтем, - фары то !!! :( У нас очень грязные дороги. Человек протирал фары тряпочкой = и,- вот результат! Уважаемые владельцы Мазда 3: Из чего сделаны фары у вашей машины? Нет ли проблем с помутнением фар?... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже из пластика... (не есть гут) :( Как и у Лансов и у ФФ :roll: :cry:

Для ухода за сим девайсом можно применять специальные средства и ни в коем случае не пользоваться тряпочами для вытирания грязи без, хотя бы, воды...

Помутнение действительсно будет. Его можно только "затянуть" по времени... :cry: А вообще существуют специальные полировки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Мд-а-а-а... Зер шлехт... Только почему ПЛАСТИК? :?: 1) У них нет такой грязи? (дураки и дороги) 2) Ниже себестоимость производства?

3) Более безопасно при столкновении с человеком? 4) Более технологично?... (Когда Опель Астра адаптировали для производства в России на GM-АвтоВАЗ - на фарах решили устанавливать стеклянные фары (Шеви Вива)...) Может кто знает Главную причину установки пластиковых фар?... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там за бугром не принято руками фары тереть, ну не царское это дело. А автомойка пластмассе ущерба не принесёт :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 3- ке после зимы и фары и задние фонари стали мутными, наверное потому что окунал щетку в снег и после этого заснеженной щеткой протирал от грязи фары и задние фонари. А стекла, особенно крышки быгажника, вообще все покрыто царапинами, как мне сказали, нельзя скребком очищать лед со стекла. Однако, на старой мазде 323F я таких царапин ни на фарах ни на стеклах не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стекла, особенно крышки быгажника, вообще все покрыто царапинами...

Гламурненько :lol: 8) пошел искать стекла в багажнике... может у меня не правильная машина... :roll: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненько :lol: 8) пошел искать стекла в багажнике... может у меня не правильная машина... :roll: 8)

Неправильная у тебя машина :) Вот у меня стекла в багажнике есть ;)

Хэтч. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненько :lol: 8) пошел искать стекла в багажнике... может у меня не правильная машина... :roll: 8)

Неправильная у тебя машина :) Вот у меня стекла в багажнике есть ;)

Хэтч. :)

а у меня еще - запаска, набор автолюбителя (трос/аптечка/знак ао), ключи и наполнитель для кошачьего туалета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще - запаска, набор автолюбителя (трос/аптечка/знак ао), ключи и наполнитель для кошачьего туалета :)

Купи ещё клизму и круче никого не будет :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...