Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста как в "матрёшках" работет анти пробуксовочная система, попробывал без DSC,поднял обороты, трах тарарах, в общем отрубает, с ней подавно, может я что нибудь не так делаю,не знаю? А иногда так хочется "пожечь" резину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипробуксовочная система это ТСS. Она как раз и не позволяет колёсам прокручиваться. Отключается она кнопкой DSC OFF слева от руля, при этом на приборной панели загорится надпись DSC OFF. В руководстве по эксплуатации на стр.5-15, 5-16, 5-17, 5-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал отключить, поднял так эдак 4000т/о, кинул "спецление", а она опять недовольна,ещё раз побробую, но что то не знаю, может я глюконул? да вроде трезвый был, да не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз понтовался без ДСЦ примерно так: на первой с жутким визгом шин и следом метров 15 на асфальте, на второй с пробуксовкой вначале... Но что то мне подсказывает, что резине это не нравицца... 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто распирает как тесто в кострюле. :D

А про шлив,круто,получилось,ура,вся обочина смотрела 8)

неа.. не видел никто... я на даче такой фигней занимался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прогретой резине шлифуется очень даже неплохо

Я её сначала на большой дороге прогрел таким же образом,а потом на маленькой дорожке, спектакль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таким образом грядки вскапываю... Как раз на штык землю роет.. :lol:

Пробуй дальше на одном и том же месте,а вдруг нефть обнаружешь, вот это круто будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...