Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем описывать много не буду, всем и так ясно что машинка хороша. Скажу лишь заказывал 5 апреля получил 25 мая. У меня тёмно-синий хэч. Отдельное спасибо Ирине и Сергею, компания ЮСИмпекс. Впечатления совпадают с ранее прочитанными. Да хорошо входит в повороты, да шумновата на скорости, да привлекательный внешний вид и удобный салон. Машиной доволен, если есть вопросы готов ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мотор? Не приходилось на хондовском ездить 2л 155 л.с., который на аккорде стоит? Интересно сравнить.

Еще вопрос. Как пятая передача, сколько оборотов на 120-130 км-ч и какая комфортная скорость, чтобы ехать долго?

Как относится к плохим дорогам? Знаю, что плохо, но непонятно насколько плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мотор? Не приходилось на хондовском ездить 2л 155 л.с., который на аккорде стоит? Интересно сравнить.

Еще вопрос. Как пятая передача, сколько оборотов на 120-130 км-ч и какая комфортная скорость, чтобы ехать долго?

Как относится к плохим дорогам? Знаю, что плохо, но непонятно насколько плохо.

Мотор взял 1,6 и не жалею потому как 2 л брать хлопотно по бензину. На хонде ездил у самого был civic и cr-v, сам понимаешь сравнивать не коректно. Если нужен драйв бери сивик 3х дверку, но выглядит он похано скажу я вам, если брать 5 двери тоже самое. Про передачу не скажу, потому как кручу мотор до 3500 оборотов (обкатка ёпрст) на 5ой это 110 км/ч. К плохим дорогам относится безразлично. Сам живу в подмосковье, дороги не очень, машина показывает себя с хорошой стороны, да жесковато, но в момент отработки неровности чуствуешь запас хода амортизаторов, в общем по спортивному...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 2.0 представляет хлопоты по бензину-по сравнению с 1.6?

Понимаешь если под капотом 2 л, Ты спокойно ездить не сможешь. Соответственно, будешь летать и никуда от этого не дется психология блин. В общем можно сказать я сам себя ограничел, потому как молодой покупок много в преди (надеюсь8))) мне нужна спокойная неспешная езда. Купив мазду я даже пристёгиваться стал 8O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам, как уже неоднократно говорил, работаю в автосалоне по продаже оточественных машин. Так сегодня я весь день на разрыв :D, каждый хочет посмотреть, посидеть... В общем красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 2.0 представляет хлопоты по бензину-по сравнению с 1.6?

Аппетитом

А бензин всё дорожает :(

Не аппетитом, а запасом тяги. Хочешь ездить экономично держи стрелку тахометра до трех тысяч ( расход почти как на 1.6 ), хочешь притопить поднимай тахометр до 7200 оборотов и 1.6 нюхает твой сероводород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аппетитом, а запасом тяги. Хочешь ездить экономично держи стрелку тахометра до трех тысяч ( расход почти как на 1.6 ), хочешь притопить поднимай тахометр до 7200 оборотов и 1.6 нюхает твой сероводород.

Во во про то и речь, нафих нужно... Здесь ведь от водителя зависит, как он хочет ездить. Пусть решает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю еще раз! :) Рада, что доволен девайсом.

 

Так сегодня я весь день на разрыв :D, каждый хочет посмотреть, посидеть... В общем красота))

Ой, теперь теперь с тобой по отчеству надо, да?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 2.0 представляет хлопоты по бензину-по сравнению с 1.6?

Аппетитом

А бензин всё дорожает :(

Не аппетитом, а запасом тяги. Хочешь ездить экономично держи стрелку тахометра до трех тысяч ( расход почти как на 1.6 ), хочешь притопить поднимай тахометр до 7200 оборотов и 1.6 нюхает твой сероводород.

Вот именно что ПОЧТИ как на 1.6

И 2 литра всё равно не гоночный литраж :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, теперь теперь с тобой по отчеству надо, да?? ;)

По отчеству не получится, всё одно не выгравируешь :) На самом деле вчера даже директор приревновал (у него бмв 3ей серии последний кузов). Стояли с народом обсуждали, он подходит, разогнал всех)) а сам так потихоньку: Сабуров дай прокатиться :)

Щаз машину поставил, на работу своим ходом, вечером рванём в Питер. Сегодня относил своего котенка (мы её недавно завели) к тётке у неё из того же помёта, надеюсь им будет веселее вдвоем. Так вот когда прощались, наша стоит так смотрит, в общем жена в слёзы кошка по моему тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отчеству не получится, всё одно не выгравируешь :)

Я талантливая! ;) Постараюсь!

 

Так вот когда прощались, наша стоит так смотрит,  

 

Кошки - эт да... это сила.... Ты, например, вот на эту фотку глянь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...ction&refid=999 - это же надо такую морду состряпать!!! А еще название очень фотке подходит! ;)

 

Удачного отдыха в Питере, моем любимом городе!!!!! http://www.maxik.pp.ru/cathome/piter_my.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Udav:

Почти тезка (Сабиров) =))

Я кстати, тоже буду пристегиваться и НЕ гонять... не смотря на всю спортивность будущей 2,0СпортХэтч... Самого бесят эти "шумахеры"...

ИМХО - лучше опаздать, чем потом пешком ходить...

 

по существу: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем описывать много не буду...

И правильно! Чего уж там описывать... Тут время найти бы покататься! :wink: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб ребята всем, в общем будем смотреть как да что))

Вот только что из Питера и сразу на работу, сегодня бы отсидеть а завтра начну кататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 Udav

не понял, почему продаешь??

У меня до этого Honda CR-V была первого поколения...

Пересев на мазду почуствовал что маленькие машины ребят это не моё, может меня в детстве много били или пиписька меньше чем у других, в общем можно сказать комплекс...

Буду брать или хонда новый кузов - как по мне отвратнейшая штука, этот кузов просто убогость полнейшая. Или же возьму mazda trebut этот мне больше нравиться тем более какаято акция идет...

В общем вот так всё и вырисовывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...