Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На некоторое время пришлось превратиться в пешехода, продал своё старое авто, ожидаю новое. Пока сегодня добирался до работы, в иллюминатор автобуса увидел honda civic размалёванную в лучших традициях romantic colections. Было достаточно красиво наблюдать как полуобнажённая девушка сражается со стаей волков, в купе с тем что за рулём находилась довольно таки привлекательная особа, картинки рисовались очень живо и правдоподобно. Мда, ну и собственно к делу.

Интересно узнать кто-нибудь молюкал свою машину? Если да то где и во сколько встало?

Бытует мнение, что при нанесении рисунка на ваш

автомобиль, "угоняемость" его резко понижается. В принципе не могу не согласится с этим. Собственно вот и весь вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"угоняемость" его резко понижается.

Тут согласна. Но резко ПОВЫШАЕТСЯ и стоимость его КАСКО! Ибо ты себе порядок цен на такие рисуночки представляешь??? А бок поцарапать - по боьшому счету - нефиг делать! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласна. Но резко ПОВЫШАЕТСЯ и стоимость его КАСКО! Ибо ты себе порядок цен на такие рисуночки представляешь??? А бок поцарапать - по боьшому счету - нефиг делать! :!:

Не понял Ирин? :( им то какого рожна то до аэрографии? Ну помнут или затрут мне бок, понятно что я буду требовать только восстановление тех. состояния машины. Восстановление рисунка ужо дело моё и за мои же денежки...

Да, Ирин пришли всё таки смс с имечком манагера с которым буду общаться во вторник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аерография супер! стоит удовольствие от 300 долларов за рисунок или деталь!

А это профи или ребята перекочевли с арбата?)) Ну в том смысле что хочется чего-то техногенного. Как говорится представить себе картинку не сложно, но как её перенести на капот без видимых искажений?))

Интересно, если вживить в мозг модуль передачи данных (напрмер тот же голубой зуб) и подключится к компу, что-нибудь получется? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аерография супер! стоит удовольствие от 300 долларов за рисунок или деталь!

А это профи или ребята перекочевли с арбата?)) Ну в том смысле что хочется чего-то техногенного. Как говорится представить себе картинку не сложно, но как её перенести на капот без видимых искажений?))

Интересно, если вживить в мозг модуль передачи данных (напрмер тот же голубой зуб) и подключится к компу, что-нибудь получется? :twisted:

ребята вроде серьезные профессионалы - у них большая студия...

 

не понял твой прикол насчет вживить в мозг?!

и потом... почему перекочевали с Арбата сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление рисунка ужо дело моё и за мои же денежки...

А-а-а-а-а! Ну тогда другое дело! Просто, насколько я знаю, обычно стараются рисунок застраховать тоже! :wink: Как дорогостоящее "оборудование". Если сам - тогда нет вопросов!

 

СМС-ну сейчас! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вроде серьезные профессионалы - у них большая студия...

 

не понял твой прикол насчет вживить в мозг?!

и потом... почему перекочевали с Арбата сразу?

Да нет всё нормуль это я так отошёл от темы...

Будет интересно узнать местоположение ребят, возможно скоро обращусь... Если не сложно в личку телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вроде серьезные профессионалы - у них большая студия...

 

не понял твой прикол насчет вживить в мозг?!

и потом... почему перекочевали с Арбата сразу?

Да нет всё нормуль это я так отошёл от темы...

Будет интересно узнать местоположение ребят, возможно скоро обращусь... Если не сложно в личку телефон...

сегодня вечером скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята вроде серьезные профессионалы - у них большая студия...

 

не понял твой прикол насчет вживить в мозг?!

и потом... почему перекочевали с Арбата сразу?

Да нет всё нормуль это я так отошёл от темы...

Будет интересно узнать местоположение ребят, возможно скоро обращусь... Если не сложно в личку телефон...

сегодня вечером скину!

 

А сона и со мной телефоном поделиться?

Эта тема тоже интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...