Перейти к содержанию

Задняя оптика на седанах


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что на спорт седанах фонари задние обычные (не LED), но внешнее стекло прозрачное совсем, а на туринге оно красное. Так вот, получается, что если просто заменить стекло, то будет а-ля спорт седан? Сами фонари же идентичные? Если всё так, то вопрос, кто-нибудь видел в продаже или где эти стёкла? А то хотелось бы заменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что на спорт седанах фонари задние ....

1. С июля (см. соответствующую тему) для Турингов тоже пойдут прозрачные фонари. На самом деле, некоторые машины уже приходят такие.

2. Ключевое слово "а-дя" - ибо внешне машины все равно разные. Нужно тогда еще обвес покупать и литье семнадцатое.

3. Задние фонари продаются, но на хетчи, стоят нереально (ИМХО!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что сейчас приходят и далее будут приходить Туринги с прозрачными стёклами (пластиком) - это, конечно, круто, но моя машина уже давно у меня. Поэтому, мне от этого не легче :)

 

Не, я не планирую делать из экстерьера Туринга Спорт :) Просто фонари хотел, всего лишь. Остальное всё устраивает 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Красные фонари помоему неплохо смотрятся?! Но если тебя не устраивают, есть вариант можно разбить и по страховке поменять на новшество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piit5uzi, мой товарисчь, который собирается брать М3, уже предложил, что по приходу машины с его доплатой поменять прозрачные фанори на мои красные, на что он был послан далего и на долго =) имхо красные выглядят красивше! хотя опять же все это субъективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как придет его раднуля, а будет это не ранее февраля следующего года (заказал только на днях), дам ему знать, что оказывается все же есть желающее изуродовать свою машину =) ой, обладатели прозрачных фар меня наверно сейчас побьют =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все зависит от цвета машины. Каким-то идут красные, а каким-то прозрачные. Было бы отлично, если бы дилер предоставлял право выбора задней оптики покупателю. Т.к. мнения и вкусы разные. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...