Перейти к содержанию

Крышка багажника на седане


Рекомендуемые сообщения

Насколько должна приподниматься крышка после нажания кнопки,

и что с этим можно вообще сделать? Как сделать, чтобы багажник открывался из салона, по-человечески? :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно дождаться прохождения очередного ТО, если не "сосет под ложечкой" :wink: ,

а вообще - все зависит от пружин. Как мне кажется если после открытия из салона он поднят на 3-5 см - это вполне достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще - все зависит от пружин. Как мне кажется если после открытия из салона он поднят на 3-5 см - это вполне достаточно :)

Всё вроде логично, тока не открывается он из салона :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один из немногочисленных минусов по которым можно ругаться на данный автомобыльчик...

Багажник= грязные руки.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остётся надеяться, что со временем даст усадку резиновый уплотнитель, а газовые рычаги наоборот, не ослабеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько должна приподниматься крышка после нажания кнопки,

и что с этим можно вообще сделать? Как сделать, чтобы багажник открывался из салона, по-человечески? :twisted: :twisted: :twisted:

Знаю, что в Мажоре спецы как-то эту хрень делают чтобы приподнималась автоматически (только на седане) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если установлена сигналка то можно сделать открывание с пульта-крышка будет приподниаться как и после нажатия кнопки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нажимаете на кнопку на багажнике крышка подпрыгивает ,также и будет подпрыгивать при открывании с пульта сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа- она лишь разблокируется, а на кнопочку все равно давить надо. да это фигня - я в свой багажник залезаю раз в месяц, ты наверно не чаще - расслабься и забудь. думай о хорошем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не надо давить на кнопочку, просто двойное нажатие на третью кнопочку брелока сигналки, и крышечка багажника подскакивает как и при нажатии кнопочки на ней самой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вещь! каюсь, не знал! по этому делу я стращно расстроился, когда в салоне выдали ключи без дистанционки( в буклете- с дистанцией). почему то только для европы? странный подход к теме. 8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Европе народ ленивый, вот им и ставят всякие прибамбасы. А у нас народ сервисом не избалованный, к ручному труду приучен. По этому нажать пальчиком на кнопочку (кто не хочет пачкать пальчик - можно ключиком и т.п.), подсунуть этот пальчик под слегка приподнявшуюся крышку багажника и поднять его - это нам, сами понимаете, как два пальца обосфальт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней смотрите рук-во по эксплуатации - у нас именно европейка - и у них тож нет дистанционного отркрывания багажника :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Специальной кнопки может и не быть-в мануале на сигналку почитайте как активизируется дополнительный канал!

Просто активировать дополнительный канал на сигналке будет недостаточно. Тредуется установка дополнительного сервисного реле - для управления замком закрывания/открывания крышки багажника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...