Перейти к содержанию

Хочу Кожанные чехлы, кто чё посоветует?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу чехлы т.к. если я их не одену все сидения у меня будут превращены непонятно во что.

У меня дочка-Лиза год и девять потому и хочу кожанные,их мыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу чехлы т.к. если я их не одену все сидения у меня будут превращены непонятно во что.

У меня дочка-Лиза год и девять потому и хочу кожанные,их мыть можно.

Не хочу отговаривать, но никогда не видел хороших кожаных чехлов... Всего видел два раза, все они не были похожи на что-то стоящее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита? Смотря что под этим подразумевать...

Если чистоту - то существуют специальных хим. реагенты, которые не позволяют ему засаливаться и превращаться в половую тряпочку, что обеспечивает в дальнейшем только необходимость пропылесосить ;)

 

Мало того - кажаные чехлы довольно не практичеы в холодное время года... :roll: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита? Смотря что под этим подразумевать...

Если чистоту - то существуют специальных хим. реагенты, которые не позволяют ему засаливаться и превращаться в половую тряпочку, что обеспечивает в дальнейшем только необходимость пропылесосить ;)

 

Мало того - кажаные чехлы довольно не практичеы в холодное время года... :roll: :oops:

Дим, у меня Лизунька вечно что-то проливает (например кефир), мы ж учимся из чашки пить бутылка теперь нам не катит.

Когда нет Лизуни тогда в машине курят прожгут жаль будет.

Мой бывший муж все сидения прожег в моей бывшей машине.

И что эта штука от всего этого поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чехлы не скажу а вот салон переделать под кожу, енто реально. Знаю контору, отдаёшь кресла, дня через 4 получаешь их назад обитые кожей. Сам ещё когда на зубиле ездил, сделал себе. Мне очень понравилось, единственное обогрев попы обязателен иначе зимой хана))) Цвет сделают какой закажите. У меня друган на своей 9ке приборку заказал, интересно смотрелось. Только вот не помашине была обшивка то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чехлы не скажу а вот салон переделать под кожу, енто реально. Знаю контору, отдаёшь кресла, дня через 4 получаешь их назад обитые кожей. Сам ещё когда на зубиле ездил, сделал себе. Мне очень понравилось, единственное обогрев попы обязателен иначе зимой хана))) Цвет сделают какой закажите. У меня друган на своей 9ке приборку заказал, интересно смотрелось. Только вот не помашине была обшивка то...

И скоко ентих самых...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скоко ентих самых...?

Недавно делали 10ку за её отдали 700$, думаю за мазду попросят где-то в районе 1000$. Хотя всё это только мои слова, может и дешевле. Хотел на Honda Cr-v сделать объявили 1100, денег стало жалко, плюнул на это дело...

 

Забыл написать, они так же предлогают обивку дермонтином. Смотрится не отличишь, только по их словам настоящая кожа летом холодная, зимой тёплая. В дермонтине всё наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Udav: А как же боковые подушки безопасности? они их не трогают, когда обивку делают?

Боковые в двери, а они забирают только кресла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые подушки в сиденьях, а не в дверях.

В рольфе шьют чехлы на мазду, там сбоку делают либо молнию, либо на липучках, чтоб подушка могла раскрыться.

Стоит сие удовольствие 5000р (мне именно за эту сумму в декабре делали), материалы подбираете сами, там у них есть пробнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые подушки в сиденьях, а не в дверях.

В рольфе шьют чехлы на мазду, там сбоку делают либо молнию, либо на липучках, чтоб подушка могла раскрыться.

Стоит сие удовольствие 5000р (мне именно за эту сумму в декабре делали), материалы подбираете сами, там у них есть пробнички.

А кожа есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Лизунька вечно что-то проливает (например кефир), мы ж учимся из чашки пить бутылка теперь нам не катит.

Когда нет Лизуни тогда в машине курят прожгут жаль будет.

 

Можно приобрести в магазине табличку с надписью: "У нас не курят", а Лизуньку можно дома кормить :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые подушки в сиденьях, а не в дверях.

В рольфе шьют чехлы на мазду, там сбоку делают либо молнию, либо на липучках, чтоб подушка могла раскрыться.

Стоит сие удовольствие 5000р (мне именно за эту сумму в декабре делали), материалы подбираете сами, там у них есть пробнички.

Тогда конечно нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя дети есть?

Конечно, куды ж без них. Только моей Машуньке уже 18 стукнуло :wink: Осталось одно развлечение - женихов базукой распугивать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковые подушки в сиденьях, а не в дверях.

В рольфе шьют чехлы на мазду, там сбоку делают либо молнию, либо на липучках, чтоб подушка могла раскрыться.

Стоит сие удовольствие 5000р (мне именно за эту сумму в декабре делали), материалы подбираете сами, там у них есть пробнички.

А кожа есть?

Не помню, позвони в Рольф, там в отделе щапчастей тебе усё расскажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне цену в рольфе называли

но имейте ввиду, гладкая кожа на твердых М3-шных креслах будет очень скользкой, что добавит дискомфорта в поворотах

а перфорированная кожа будет палюбэ стоить дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отказался от этой идеи после знакомства с базовым салоном

поэтому не детализировал

но думаю алькантры не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...