Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа! Сегодня заметил при увеличении/уменьшении громкости на радио перестала работать бегущая подсветка. Можт я ченьть выключил? Если я чё выключил? Подскажите если сталкивались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Сегодня заметил при увеличении/уменьшении громкости на радио перестала работать бегущая подсветка. Можт я ченьть выключил? Если я чё выключил? Подскажите если сталкивались!!!

у меня так было... и как-то на автомате я размахнулся и сверху кулаком по мафону. когда понял, что не та техника, чтоб так чинить, она уже починилась :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, читайте мануал, если это не глюк и не неисправность, то правильно сказано выше, правая крутилка, с ее помощью войти в подменю ILM (я так понимаю иллюминация, то бишь подсветка) - если на дисплее OFF - значит отключена, если ON - значит включена. Аналогично и с BEEP (писк при нажатии кнопок управления).

 

Удачи,

VS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишний раз подтверждается истина: прежде чем начинать дёргать ручки и нажимать на педали надо почитать инструкцию :D ибо техника в руках дикаря - это груда металла :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Всё работает, как описано выше. Спасибо! :roll:

Кулаком сверху по торпедо? :D

ОБАЛДЕЛ!?!?!?

Бальшая правая крутилка!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...