Перейти к содержанию

Ушла тормозуха!


Рекомендуемые сообщения

Вчера ехал домой, начала моргать тормозная жидкость. Только успел доехать, тормоза и сцепление совсем ...... ушли! Подскажите случалось ли у кого такое! Как думаете прокатит ли случай по гарантии! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдут повода сказать, что сам на какую-нибудь кочергу наехал и повредил трубопровод - то должна быть 100% гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Мажоре дали ответ: "полетел рабочий цилиндр сцепления" и попросили подождать 3 недели пока его привезут!!! :cry: :cry: :cry:

Хорошо хоть случай приняли как гарантийный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры, как бы это по мягче сказать, - УРОДЫ.

Да такие мелочные запчасти необходимо всегда держать на складе в наличие. Ничего у них нет, от бл...!!!

Сочуствую тебе! Стока времени без аппарата! нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеров тоже можно понять (но не оправдать конечно) - не думаю, что рабочий цилиндр сцепления - "мелочная запчасть", чтобы держать её годами на складе. не так уж часто она ломается.

 

Вот вроде в Рольфе на встрече говорили, что собираются открыть центральный склад запчастей, может будет получше.

 

Ещё варианты

 

- Обзвонить других дилеров, может у кого в наличии есть или сроки поменьше.

- Попробовать договориться с дилером о самостоятельной покупке оригинальной запчасти через exist.ru (там сроки поставки обычно поменьше), возможно они согласятся её оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

Дилеров тоже можно понять (но не оправдать конечно) - не думаю, что рабочий цилиндр сцепления - "мелочная запчасть", чтобы держать её годами на складе. не так уж часто она ломается.

 

Вот вроде в Рольфе на встрече говорили, что собираются открыть центральный склад запчастей, может будет получше. =

 

Не соглашусь! "Мелочная запч." это зеркало, фара, т.е. те, без которых хоть ездить можно, ну уж цилиндр сцепл. нужно иметь. И вообще склад запчастей должен формироваться согласно с результатами и количеством продаж машин, а их уже продано оч. много.

- Почитай интервью с главой представит. Mazda в России -

Там, кстати, и о центральном складе ЗИПа говорится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почитай интервью с главой представит. Mazda в России - Там, кстати, и о центральном складе ЗИПа говорится!!!

К сожалению, там о центральном складе запчастей только говорится. Хорошо еще будет, если такой склад в Москве появится в 2006 году :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запчастями реально беда. В АвтоГанзе меняли датчик, заказали 6 марта, получил 4 мая.

Искал боковое стекло, у всех дилеров минимум 4-6 недель.

Все для Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я о том-же!!!

Потребности растут, только не понятно, какие даные дают дилеры в Представительство о наших потребностях?!

Думаю надо вернуться к актуальному вопросу про Обращение Нашего Клуба в Представительство!!!

Пускай теперь сверят с нашими потребностями и ПРОБЛЕМАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу др диллеров обзвонили всех, но увы все хором говорят что такого добра не держим!!!! :( :( :(

я думаю что кроме ковриков по 80 у.е. и всяких подобных "нужных" з/ч у них на складе нет! :x :x :x

Так что коллеги прежде чем ломаться, закажите з/ч!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...