Перейти к содержанию

Присоединиться хочу...


Рекомендуемые сообщения

Купил. Забрал. Езжу. 1,6 АКПП, все, кроме люка. Цвет - черный. Кузов - хечбек.

 

Первые ощущения очень странные... Машина моя первая. До этого ездил на метро и автобусах. Изредка на машинке папы, брата, свата... Очень мне она нравится. Четкость управления, послушность... Коробка хоть и автомат, но прикурить дает. Повороты проходятся как в сказке, ускорение очень прогнозируемое, торможение идеальное!

 

В салоне все нравится, однако пришлось некоторое время привыкать к управлению стеклами боковыми. Непривычно...

 

Из общих дефектов, везде описанных (щетки, противотуманки, вонь в салоне, шумная) - я хочу сказать, что присутствует только шум. И то его не много... штатная (пока еще) системка с радио на громкости в 5 его (шум) полностью нивелирует! Мне очень машина по душе.

 

 

 

Из допопций я установил в салоне (Независимость) только защиту картера (металлическую), брызговики назад (думал, что спереди нет, и взял... а потом решил не отказываться) и коврики.

 

По списку опций у меня остается парктроник (хочется), музыка (ее я буду делать хорошую, как я уже и описывал в теме немного другой) и сигнализация. Я хочу все это сделать не в салоне.

 

 

Если кто подскажет, где поставить сигналку, где это сделают хорошо и быстро (желательно еще в районе пр. Мира) - буду крайне признателен.

 

 

А так... Я ИЗ НЕЕ ВЫБИРАТЬСЯ НЕ ХОЧУ! В такой машине просто жить надо! У нее бешенная энергетика... =) смотрю на нее в окно - аж сердце сжимается, хочу за руль!

 

PS для всех ждущих: купил я ее за 2 дня... Переплатил 500 у.е. Не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...