Перейти к содержанию

сильно загаживаются боковые стекла


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Кто как борется? Есть мысль приляпать дефлекторы, но где их взять?

Я тоже ищу дефлекторы на стекла. Хотел покурить в дождь в машине (люка нет) чуть всю машину не залило. Нужны дефлекторы.

Если кто то уже доставал себе и ставил, поделитесь адресочком.

Где их искать и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на одной М3 видел.. и на передних и на задних стеклах..

Я так и не понял понравилось мне или нет.. Вроде практичная штука..хотя я не курю и люк есть.. Но с другой стороны отдает ара-тюнингом каким-то.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется есть смысл ставить только если курить... и то есть же пепельница, а в климе можно скорость обдува посильнее поставить... а так - вообще не вижу смысла открывать окна на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте курить - не нужно будет окна открывать 8)

а дефлекторы как мне кажется очень сильно испортят силует машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на одной М3 видел.. и на передних и на задних стеклах..

Я так и не понял понравилось мне или нет.. Вроде практичная штука..хотя я не курю и люк есть.. Но с другой стороны отдает ара-тюнингом каким-то.. :?

Согласен про ара-тухнинг. Однако сие есть не желание выпендриться или решать курить-не курить, а острая необходимость, т.к. стекла засираются быстро и очень плотным слоем как ни на одной другой машине. Устал, блин, на дню по три раза протирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж. Кто как борется? Есть мысль приляпать дефлекторы, но где их взять?

В Мажоре были не так давно. Цену вопроса не помню, т.к. этот вариант пока не расматривал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дефлекторы есть у дилеров(или были) по 100 бачинских, реальная их стоимость 10-12 баксов, т.к. отечественного производства. Но кто-то говорил что они внешне не очень. Жду когда появяться EGR(австралийские), они дороже чем 10-12 баков, но и дешевле чем 100:). Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дефлекторы есть у дилеров(или были) по 100 бачинских, реальная их стоимость 10-12 баксов, т.к. отечественного производства. Но кто-то говорил что они внешне не очень. Жду когда появяться EGR(австралийские), они дороже чем 10-12 баков, но и дешевле чем 100:). Вот так вот...

Сообщи, не сочти за труд, где и когда появятся австралийские. 100 бачей за 4 пласмасски жаба душит. ....А стекла все грязные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж. Кто как борется? Есть мысль приляпать дефлекторы, но где их взять?

Я тоже ищу дефлекторы на стекла. Хотел покурить в дождь в машине (люка нет) чуть всю машину не залило. Нужны дефлекторы.

Если кто то уже доставал себе и ставил, поделитесь адресочком.

Где их искать и по чем?

А бросить курить не пробовал? Я завязал ещё в четвёртом классе. И по сей день никаких проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировал проблему еще раз. Пришел к выводу, что она не решится установкой дефлекторов, т.к. источник возникновения - передние колеса, т.е. грязь летит на боковые стекла снизу, огибая зеркало. Положение могуть спасти брызговики а-ля дрэг-рэйсинг, но они без синих писалок не катят, а ..."на это я пойтить не могу (с)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...