Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.i-tuning.ru/?r1=3&r2=6&marka=Mazda&model=3

 

Сам пока машину не получил, но выделиться уже хочется, а у официалов такие вещи не дешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати именно с таким обвесом синий седан стоит в Импексе в Крокус-сити (Твоем доме)

только вроде он уже куплен и возможно уже не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересуют обвесы есть они у нас уже на заказ! вот ссылочка www.ab-tuning.ru ! Кстати если кто с фокуса пересел и на форумах общался этот сайт уже давно знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как то ночью на одной машине красную подсветку по всему периметру машины под днищем. Вид просто фантастический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я интересовался, всю сеть излазил, есть кроме официалов 3-4 тюнинговые конторы, которые заявили о том что они штампуют обвес для М3. Это японская какая-то... там одни иероглифы были, ничего там я не понял. Америкосы и две немецкие АТН и еще какая-то. Немцы ессно ближе. На немецком сайте атх ссылка на росдилера, тут я встречал постинги про него i-tuning, все остальное через них и расходится по стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Всем здрасьте.... По поводу обвеса у офдиллеров... один спойлер покрасить и поставить на крышу встанет в 400 условных, а у тюнингистов работа стоит 150 вот и разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересен обвес на мазду у i-tuning то думаю смогу договориться о скидке для клуба, у меня там приятель владелец компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Всем здрасьте.... По поводу обвеса у офдиллеров... один спойлер покрасить и поставить на крышу встанет в 400 условных, а у тюнингистов работа стоит 150 вот и разница....

ага... и маленький нюанс...

попасть в тон при покраске: "будем пробывать... постараемся..." ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересен обвес на мазду у i-tuning то думаю смогу договориться о скидке для клуба, у меня там приятель владелец компании.

а вот с этого момента поподробнее :roll:

У меня НЕ спорт версия, а по сему - актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересен обвес на мазду у i-tuning то думаю смогу договориться о скидке для клуба, у меня там приятель владелец компании.

его не Андрей зовут? мне ATH-шные немцы про него говорили, мол доставку сделает. немцы спойлер за 130 отдают, у и-тунинга 160 + полная предоплата и жди до упора. На накладки у них тоже накрутка, в сумме не кисло получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Всем здрасьте.... По поводу обвеса у офдиллеров... один спойлер покрасить и поставить на крышу встанет в 400 условных, а у тюнингистов работа стоит 150 вот и разница....

ага... и маленький нюанс...

попасть в тон при покраске: "будем пробывать... постараемся..." ???

никто не заставляет :) всегда есть выбор...

езжайте к Мажорам, отдадите денег и будете перекрашивать т.к. попасть в цвет не все официалы могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в цвет не все официалы могут.

после того как я увидел на 6-ке товарисча как ему крыло покрасили в кунцеве совсем другим оттенком, я только у знакомых крашусь. на капоте вмятину мне вытащили и красили не весь капот, как положено, а 1/4 часть только, невооруженным глазом и не увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересен обвес на мазду у i-tuning то думаю смогу договориться о скидке для клуба, у меня там приятель владелец компании.

его не Андрей зовут? мне ATH-шные немцы про него говорили, мол доставку сделает. немцы спойлер за 130 отдают, у и-тунинга 160 + полная предоплата и жди до упора. На накладки у них тоже накрутка, в сумме не кисло получается.

да Андрей.

 

Может поговорю с ним чтобы для клуба какое-нить предложение сделал хорошее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня не спорт версия, а так хочется спойлер вонзить на свой будущий хэтч. Кстати у них на сайте очень приятная цена $159, но только одного не понял, написано "только для Mazda 3F"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с цветом все ок, я разместил фоту в моя ма3ка.. А вообще на хетч надо ставить спойлер, тогда законченность линий получается, если есть интерес могу свою со спойлером фоту выгрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересен обвес на мазду у i-tuning то думаю смогу договориться о скидке для клуба, у меня там приятель владелец компании.

Привет приятелю,я от них уже третий день жду счет на решетку :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я не представитель это конторы и Андрей мне не брат так что намек должен быть понятен :)

 

если интерес будет, то могу поговорить о групповой скидке для клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается спойлера на хэтч от фирмы АТН,то с практической точки зрения он полезен,а именно: в дожливую погоду задняя дверь,а так-же стекло не будет практически засираться,что несомненно плюс.Про прижимную силу в скоростных поворотах разговор не ведется.А вот с эстэтической точки зрения он выглядит не совсем,что бы очень.Что касается фирменного спойлера то тук как раз все наоборот.Поставил на свою М3,мафинка сразу преобрела законченный вид,зато заднее стекло,а так-же дверь почти всегда в г-не(имеется в виду в ненастье),раньше такого не было :roll:

___________________________________________________

 

М3 Touring+ 1.6AT Passion orange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу законченности... И где это у нас продаются родные спойлеры на мазду? Если речь идет о козырке, то дугу на крыше начинающуюся примерно над подголовниками передних сидений и идущую к заднему стеклу не убирает. И когда смотришь на машину в профиль то наверху явно чего-то не хватает....Ну, впрочем, у каждого свое мнение.... Я не защитник АТН, мне у них понравился только спойлер, а остальное сделано как-то грубовато, так что дальше обвешал у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер от АТН на хеч нисколько не помогает чистоте заднего стекла  :lol: у меня он стоит только ради эстетства

надо будет потом посмотреть у тебя, пока я им свои кровные не отвез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...