Перейти к содержанию

Накладка на приступок для левой ноги водителя на МКПП


Рекомендуемые сообщения

Этот самый приступок на МКПП тряпочный и через день езды уже грязный... Коврики его не накрывают.

Что делать не знаю.. Позвонил в салоны они говорят ничего нет типа накладки.

У меня была тойота Королла так там этот приступок был пластиковый, а здесь просто беда.

Кто знает пусть подскажет рещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму (не представляю) о чем ты говоришь...

Разве левая нога у водителя на МКПП не на коврике резиновом должна лежать, когда не на сцеплении?

Ну а вырезать из куска резины (балон или коврик от другой машины) нельзя какую-нибудь накладку и как-нибудь тда ее присобачить красивенько! Можно либо к коврику резиновому её на что-нибудь приклеить (привинтить) или непосредственно к коврику ворсистому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на читал, что можно поставить от шестерки

Попробуй поиском на автору (мазда). Там это обсуждалось

 

Вот здесь, например:

http://wwwboards.auto.ru/mazda/524782.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самому кусок резины (пластика) приклеивать то это будет не красиво... Эстетика самой машины мне не позволит это сделать. От шестерки не подойдут накладки спрашивал в сервисе.

 

Ждем еще идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я случайно в поисковиках аксессуаров для М3 видал накладки в полном комплекте и для механики и для автомата.

Попробуйте поискать через yahoo в строке accessories for mazda3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот самый приступок на МКПП тряпочный и через день езды уже грязный... Коврики его не накрывают.

Что делать не знаю.. Позвонил в салоны они говорят ничего нет типа накладки.

У меня была тойота Королла так там этот приступок был пластиковый, а здесь просто беда.

Кто знает пусть подскажет рещение.

Можно вырезать из подходящего куска ленолиума, а с его обратной стороны приклеить "липучку". Держаться будет хорошо, а когда необходимо будет - можно легко снять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит от М6 - меня устраивает

Вся проблема в том что в этом месте у М3 очень толстый ковер + какая то резинка и прочая хрень - зацепится за кузов штатным крепежем не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой коврик это место закрывает :? Брал в Ю.С.импексе, стоит комплект 75 зелёных, но коврики считаются не оригинальными, хотя на них и написано М3, тем более они с бортиками)) А по размерам везде идеально лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в Кунцево дали какие-то коврики... закрывают усе, даже педалям мешают...

так что проблемы с ковриками а не с площадкой для ноги.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в Кунцево дали какие-то коврики... закрывают усе, даже педалям мешают...

так что проблемы с ковриками а не с площадкой для ноги.. :lol: :lol: :lol:

 

 

Во мне тоже в КУНЦЕВО такие дали, может они и не очень красивые, но соглашусь с Muddraal закрывают все, проблем не испытываю. Правда есть один минус, это запах резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был как - то на сервисе по поводу раздвоения трубок глушителя по разным сторонам, ребята увидели , что творится с приступком для левой ноги и долго не могли понять как это машина официально поставляемая в Россию не имеет защиты от истерания коврика в этом месте !

И правда за пол года весь ковер в том месте изгадился и за 250 рублей нашли решение ))), я фотку в отдел допов киданул , вырезали под размер олюминевую накладку и посадили ее на липучки , очень удобно , т.к не нужно ничего винтить и сверлить , а держится хорошо, и смотрится нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: FILL

Не расстраивайся запах резины скоро выветрится :D

*** он куда выветрится, второй год на МВ воняет.

Может без мата обойдёмся :x

Не на вокзале же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to: FILL

Не расстраивайся запах резины скоро выветрится :D

*** он куда выветрится, второй год на МВ воняет.

 

Предупреждение

 

Манда3-просьба больше не материться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сшил коврики на заказ, мне их типа индивидуально скроили ...лазали с какой-то бумагой для кройки по салону и сделали оч. здорово. Сами коврики крупноворсовые, а снизу прорезиненные думаю зимой тож с ними ездить буду, оч плотно всё лежит, приступ для левой ноги есть , короче всё мега супер получилось. И за все удовольствия 1200 р :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сшил коврики на заказ, мне их типа индивидуально скроили ...лазали с какой-то бумагой для кройки по салону и сделали оч. здорово. Сами коврики крупноворсовые, а снизу прорезиненные думаю зимой тож с ними ездить буду, оч плотно всё лежит, приступ для левой ноги есть , короче всё мега супер получилось. И за все удовольствия 1200 р :D

а фоты увидим? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я купил в магазине с названием типа "стритрЭйсинг" метеллическую накладку с буквами GTR 8) Главное, что там синяя вставка есть под цвет машины. Смотрится красиво... а так она маленькая и только о-о-очень частично приступок закрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...