Перейти к содержанию

ФУТБОЛ: Всеобщая мобилизация!!!!! Играем с Дилером


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть желающие в ЗАО потренировать мышцы вечерком-побегать???

По стадиончику?

по пивнушкам.... из одной в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие в ЗАО потренировать мышцы вечерком-побегать???

По стадиончику?

Да.А то одному скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие в ЗАО потренировать мышцы вечерком-побегать???

По стадиончику?

по пивнушкам.... из одной в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят в списке....

по активнее

Играть будем 8 на 8

так что надо селекцию проводить...

думаю что реактивных выпустим первыми

Есть вариант сделать два состава... атакующий и обороняющий.... или сделать смешанные команды...

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. надо тренироваться на нормальном поле (половинка, как на салюте). все привыкли к мини, а на большом после второго рывка все сдохнут.

2. если будет нормальная поляна для тренировок, то надо делать два равноценных состава и их наигрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определим капитана или тренера или обоих в одном лице и на него свалим и составы и график тренировок и все остальное :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определим капитана или тренера или обоих в одном лице и на него свалим и составы и график тренировок и все остальное :))))

У нас есть капитан, только он сам сейчас свалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с МЕРСИ...

Надо все тренинги провести на ПОЛУПОЛЕ.. потому как играть мы будем на таком же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с МЕРСИ...

Надо все тренинги провести на ПОЛУПОЛЕ.. потому как играть мы будем на таком же!

тогда имеет смысл снять в след раз большое поле....вопрос в сумме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с МЕРСИ...

Надо все тренинги провести на ПОЛУПОЛЕ.. потому как играть мы будем на таком же!

тогда имеет смысл снять в след раз большое поле....вопрос в сумме...

Во внуково 3000 в час половинка поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с МЕРСИ...

Надо все тренинги провести на ПОЛУПОЛЕ.. потому как играть мы будем на таком же!

тогда имеет смысл снять в след раз большое поле....вопрос в сумме...

Во внуково 3000 в час половинка поля.

я ЗА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю общий сходняк всем сборникам и обговорить и решить точно.Времени осталось мало и решать нужно чем быстрее тем лучше.А то тренировкой пальцев на форуме,а не на поле, мы не сможем победить никого.

Давайте соберемся и все решим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 на 8 на минифутбольном поле?! жесткова-то будет.......

состав команд - однозначно равносильные смешанные, не надо ставку делать на одну нападающую и одну обороняющую.....

Дав, давай все таки попробуем пробить место в будни там в Перово, где мы сейчас играем. Я думаю поручить это можно Кириллу, пусть подъедет и узнает какой вечер в будни мы можем застолбить. Желательно после 20.00, что бы без пробок доехать туда, лучше после 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 на 8 на минифутбольном поле?! жесткова-то будет.......

состав команд - однозначно равносильные смешанные, не надо ставку делать на одну нападающую и одну обороняющую.....

Дав, давай все таки попробуем пробить место в будни там в Перово, где мы сейчас играем. Я думаю поручить это можно Кириллу, пусть подъедет и узнает какой вечер в будни мы можем застолбить. Желательно после 20.00, что бы без пробок доехать туда, лучше после 21.00

не согласен...я бы селал сильный состав....сильный нападающий и сильный оборонительный...я не буду называть имена да юы не обидеть никого,я не капитан...но смысл делать в команде 2-3 человека сильных...и делать не 2и 3 команду,а делать просто замены....это лично мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен...я бы селал сильный состав....сильный нападающий и сильный оборонительный...я не буду называть имена да юы не обидеть никого,я не капитан...но смысл делать в команде 2-3 человека сильных...и делать не 2и 3 команду,а делать просто замены....это лично мое мнение!

С нашей толпой (около 20 человек) можно собрать очень даже неплохие 2 команды по 8 чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен...я бы селал сильный состав....сильный нападающий и сильный оборонительный...я не буду называть имена да юы не обидеть никого,я не капитан...но смысл делать в команде 2-3 человека сильных...и делать не 2и 3 команду,а делать просто замены....это лично мое мнение!

С нашей толпой (около 20 человек) можно собрать очень даже неплохие 2 команды по 8 чел...

всё правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...