Перейти к содержанию

Совместимость деталей


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, попал в дтп и теперь требуется замена переднего правого крыла и передней правой двери, а также переднего бампера. У меня мазда 3 bk, рестайлинг в комплектации Туринг. Но потом я столкнулся с проблемой с совместимостью деталей у разных моделей. Седан и хэтчбек я уже разобрался, что кузовные детали абсолютно несовместимы и следовательно задался вопросом, а подходят ли нужные мне детали от дорестайл и другой комплектации, помогите пожалуйста? С бампером всё понятно, что он подходит только от Рестайла, но подойдёт ли бампер от другой комплектации?

Очень сильно жду вашей помощи, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай. Бампер бери такой же как и стоит. Встанет любой бампер кроме хэтч, но мелочуги прийдется докупать(птф, решетки, кронштейны)

Крылья спорт идут с отверсиями под пороги.

Бак омывателя с омывателем фар и без, тоже обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай. Бампер бери такой же как и стоит. Встанет любой бампер кроме хэтч, но мелочуги прийдется докупать(птф, решетки, кронштейны)

Крылья спорт идут с отверсиями под пороги.

Бак омывателя с омывателем фар и без, тоже обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай. Бампер бери такой же как и стоит. Встанет любой бампер кроме хэтч, но мелочуги прийдется докупать(птф, решетки, кронштейны)

Крылья спорт идут с отверсиями под пороги.

Бак омывателя с омывателем фар и без, тоже обрати внимание.

То есть бампер абсолютно такой же надо взять?

А крылья и двери главное, чтобы был хэтчбек, если у меня хэтчбек?

И ещё вопрос, если у меня с омывателем фар, встанет ли такой же без омывателя и можно ли будет вырезать отверстие под омыватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери в точности такой же, быстрее на колеса встанешь!

Хэтч по железу все одинаковые, кроме мпс, если не гоню)

У меня стоял китайский без омывателей, там была внутри разметка, чтоб вырезать, сверху он на саморезы садится насквоз скорлупы, снизу кронштейн омывателей прикручивается толи в места туманок, толи рядом бабышки есть фиксировать его, точно не помню, думаю все норм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...