Перейти к содержанию

Всем маздоводам привет.


Рекомендуемые сообщения

Привет маздоводы. Вот и я наконец-то обзавёлся Матрёхой. Ну точнее купил я её в 2013, но только в 2017 удалось забрать её у Б.Ж. Mazda 3 1.6 AT, 2006. Пробег 215 000 сейчас. Забрал в плачевном состоянии, за 4 года она побывала в 3х авариях, (поймала блок бетонные на дорогеblink.png , потом была в бутерброде посередине и фура вмяла дверь и заднее крыло). Кроме расходников (Масла, фильтра и колодки) на ней за 3 года ничего не менялось. Видя её такое состояние я просто обязан был её спасти:) за три месяца мне её выходили, заменили бампера, передней усилитель бампера с кронштейнами, ПТФ с накладками, крыло, вытянули капот, дверь, багажник, заднее крыло. Дальше уже пошли внутренности, как радиатор (прогнил как выяснилось, антифриз в горлышке только виднелся), сайлент-блоки, стойки стабилизатора, задний суппорт, трапецию и по мелочи остальное. Забрал я её за 230 000 + ремонта на 100 000-110 000 где-то, так что вполне в рынке. Конечно многие сейчас напишут, что можно было взять нормальную, не битую, не крашенную, не гемороиться с ремонтом. Сразу скажу, тут был принцип забрать именно эту и именно у Б.Ж.!

 

С ПТФ прям беда какая-то, через месяц бьются. Что можно сделать? Только стекло бронировать плёнкой? или просто мне хреновые китайские ПТФ попадались и нужен только оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...