Перейти к содержанию

В каком блоке считать реальный пробег.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть такой прибор Launch EasyDiag 3.0 версии x431 pro3, но не знаю в каком блоке прочитать реальный пробег.Пожалуйста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть такой прибор Launch EasyDiag 3.0 версии x431 pro3, но не знаю в каком блоке прочитать реальный пробег.Пожалуйста подскажите.

На мазде во всех блоках будет один пробег, тот что на приборке. Реальный пробег только по косвенным признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет, есть такой прибор Launch EasyDiag 3.0 версии x431 pro3, но не знаю в каком блоке прочитать реальный пробег.Пожалуйста подскажите.

Попробуй имитировать ошибку - скинуть разъем с какого-нибудь датчика на работающем двигателе. Потом прочитать ошибку и найди окно " FREEZE FRAME DATA" ( или что-то похожее ), там записываются условия при которых появилась неисправность : скорость авто, темп. двигателя, обороты и т.д., в том числе, и реальный пробег в км. На некоторых машинах это работает. Попробуй, расскажешь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...