Перейти к содержанию

Куплю Мазда 3 2.0 спорт , в новом сост. Дорого .


makroinfo

Рекомендуемые сообщения

Я выше 3 х вообще не кручу в городе ) Трасса до отсечки на обгон , но редко .

Кому интересно , могу сюда скинуть что нашёл из старья с оригинальным пробегом полугодовалой машины . Ну не из Мазд.

Кому интересно , могу сюда скинуть что нашёл из старья с оригинальным пробегом полугодовалой машины . Ну не из Мазд.

Кому интересно , могу сюда скинуть что нашёл из старья с оригинальным пробегом полугодовалой машины . Ну не из Мазд.

Извиняюсь , толи сайт тупит , толи мой телефон , Сообщения троит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

Наверное потому, что все с пробегом за 120-150 тысяч, либо масло льют не переставая, либо уже давно на контрактном двигателе ездят.

крутить постоянно свыше 5т обороты.

 

епушки воробушки, а зачем тогда машина? Ниже 7т оборотов не бывало.

Риторический вопрос, лично мне не для того, чтобы крутить движок. Я на 1.6 очень редко крутил до 6т и то исключительно для обгона фур на трассе, по городу мне и 3т хватает, хочу 2л исключительно из своих соображений, т.к. живу в Сочи, по горной местности приятней на данном двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Такая походу одна машина у этого чувака , в таком состоянии если она вообще у него есть .

Привет , есть такой авто и он реальный.

 

600 даю
за 600 вам ее никто не отдаст и такая цена с вами не обсуждалась.

Стоимость данного автомобиля 750тр.


 

 

Помнится, здесь несколько раз человек выкладывал спорт 2005-го с пробегом 5 тысяч)) но после очередного засирания его темы пару лет назад, он вроде больше не появлялся
Ага , было такое дело )

 

 

Ну а ее кто то из клубней смотрел ?
я на нее периодически сам смотрю )

 

 

Где ж её только новую найти таких годов..
У меня , но дорого )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такая походу одна машина у этого чувака , в таком состоянии если она вообще у него есть .

Привет , есть такой авто и он реальный.

 

600 даю
за 600 вам ее никто не отдаст и такая цена с вами не обсуждалась.

Стоимость данного автомобиля 750тр.

 

Помнится, здесь несколько раз человек выкладывал спорт 2005-го с пробегом 5 тысяч)) но после очередного засирания его темы пару лет назад, он вроде больше не появлялся
Ага , было такое дело )

 

Ну а ее кто то из клубней смотрел ?
я на нее периодически сам смотрю )

 

Где ж её только новую найти таких годов..
У меня , но дорого )))

 

Опана! Интересно девки пляшут. Будем дальше наблюдать! Помню, как ты продавал её. Давайте, ребятишки, общайтесь. Мы посмотрим, что получится у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, ребятишки, общайтесь. Мы посмотрим, что получится у вас)

Мне звонила по авто женщина какая то , говорит что сыну авто хочет купить. Деньги на карту бросить хотела)а такое не катит , только нал с проверкой через сбер .

Изменено пользователем Владимир А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте, ребятишки, общайтесь. Мы посмотрим, что получится у вас)

Мне звонила по авто женщина какая то , говорит что сыну авто хочет купить. Деньги на карту бросить хотела)а такое не катит , только нал с проверкой через сбер .
Это неинтересно. Интересно будет, когда её кто-то купит и расскажет о ней реально! Что она из себя представляет. Сколько сейчас пробег?

Какая разница, каким макаром деньги получать?

Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что она из себя представляет

ну глянь , все вроде показано

Сколько сейчас пробег?

8500
Я видел это видео. Чего его смотреть то! Я влюблён в свою мазду. Спорт у меня 8 года. Последняя. Если-бы сейчас её перевыпустили на новую, точно такую же как у меня, японской сборки, то я не задумываясь купил бы её за 750 тыс. Твою нет....Почему? Тебе об этом тысячу раз популярно всё объяснили. Смысл того, что она у тебя стоит колом? Объясни мне дураку.....И почему ты не захотел денег на карту? Какая разница?...Тут бывает пару недель машина на работе стоит без движения. Так после этого, когда начинаешь ехать, всё притирается со скрипом, от стояка. Чуешь о чём я?...И ты её вроде за 650 тыщ продавал. У тебя что, цена растёт пропорционально простоя? ))) Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спорт у меня 8 года. Последняя. Если-бы сейчас её перевыпустили на новую, точно такую же как у меня, японской сборки, то я не задумываясь купил бы её за 750 тыс.
Это все лирика и твои мечты))) Если бы ее сейчас новой и продавали , то и стоила бы она 1,3-1.5 млн. Вон трешка новая с дохлым мотором 1.5 в нормальной комплектухе почти 1.4 стоит. Какие 750 ))). Лада Веста новая за 750 , вот сегодняшняя реальность. Вон новую Ладу Весту СПОРТ за 950тр не хотите?  Смысл цены вспоминать на авто которые были в 08 году , тогда деньги по другому стоили и все дешевле в рублях было из за низкого курса доллара. Как стоил тогда новый спорт 24000$ , так и сейчас стоил бы , но по курсу в рублях. 

Вообщем флудите дальше без меня , я сюда сто лет не заходил, просто увидел что мое авто обсуждают , вот и влез в разговор. Дальше флуд пойдет про резинки и прочую хрень)) Вон у чела вся тачка скрипит после двухнедельного простоя , может тачка уже гумно ? , чинить пора? . Х.З , у меня вот ничего не скрипит , хотя я и завожу авто раз в месяц в целях профилактики.  

Вообщем удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спорт у меня 8 года. Последняя. Если-бы сейчас её перевыпустили на новую, точно такую же как у меня, японской сборки, то я не задумываясь купил бы её за 750 тыс.

Это все лирика и твои мечты))) Если бы ее сейчас новой и продавали , то и стоила бы она 1,3-1.5 млн. Вон трешка новая с дохлым мотором 1.5 в нормальной комплектухе почти 1.4 стоит. Какие 750 ))). Лада Веста новая за 750 , вот сегодняшняя реальность. Вон новую Ладу Весту СПОРТ за 950тр не хотите? Смысл цены вспоминать на авто которые были в 08 году , тогда деньги по другому стоили и все дешевле в рублях было из за низкого курса доллара. Как стоил тогда новый спорт 24000$ , так и сейчас стоил бы , но по курсу в рублях.

Вообщем флудите дальше без меня , я сюда сто лет не заходил, просто увидел что мое авто обсуждают , вот и влез в разговор. Дальше флуд пойдет про резинки и прочую хрень)) Вон у чела вся тачка скрипит после двухнедельного простоя , может тачка уже гумно ? , чинить пора? . Х.З , у меня вот ничего не скрипит , хотя я и завожу авто раз в месяц в целях профилактики.

Вообщем удачи всем!

Чайник, это же я тебе писал про свою машину. Что поскрипывает после двух недель простоя. Не скрипит, а поскрипывает. И это нормально. Ты свою заводишь раз в месяц, и знать не знаешь, какое состояние подвески. Ибо она колом стоит у тебя. Вполне возможно, что после того, как ты тронешься на ней, она у тебя вообще развалится. Останется только двигатель тарахтеть...Для профилактики!...Сказочник, ты чего уходишь от ответа про деньги на карту? Тебе какая разница, как бы тебе отдали деньги? Главное, что отдали бы....Ты курсы валют не приплетай сюда. От этого возраст твоей машины не меняется. И состояние не улучшается. Только хереет она с каждым днем всё больше и больше...Скоро начнёшь заводить её, для профилактики, и придётся самому делать тррррррр. Имитировать работу двигателя. Успокаивать душу свою. Что она всё ещё новая. И работает! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего мазде не будит , был опыт колом стоящей машины , с мотором 1.6 на автомате , стояла ни кого не трогала ) в Севастополе отдыхала до 2016 года С пробегом 7000 км , забрали домой ее . Из собственного опыта что полетело после таких весёлых простоев : Резине на колёсах кердык был сразу это я заметил ещё в Севастополе на 7000 км . пошли трещины . В процессе эксплуатации на 30000 км накрылись передние амортизаторы , тупо вытекли оба , в ямы не влетал , ездил как дед очень тихо , заменил на оригиналы от BL . Опорники и пыльники оставил родные , они были в идеале .Приехали все сайлентблоки задние , кроме конфет , ну как приехали , пошли на них трещины , ничего не стучало , заменил т.к не устраивали трещины эти на резинках . Начали потеть прокладки на впуске , их не трогал , протерло фонарями крышку багажника , обидно сук , вылечил подкрасил оригинальным рем комплектом для сколов , протерло задним бампером до металла крыло заднее правое ( из нутри ) вылечил . Вытекла главная верхняя опора гидравлическая двигателя , на 50000 км . Замена оригинал . Протерло краску под пластиковыми накладками порогов внутренних , не вылечил , т.к 12000 р работа , делаются со снятием дверей , подзабил на них , так и продал . При замене передних амортизаторов , повредили пыльник шруса внутренний , поставил на замену , ZZF , китайское говно за 800 р , т.к родной оригинал стоит 4590 р , было жалко за кусок резины такие бабки , сэкономил ))) В итоге это дерьмо отходило 1000 км , до первых морозов . Поменял на оригинал и забыл про него . Из всего изложенного , машина супер надежная , ничего не ломалось особо , расходники мелочные , заводилась в любой мороз , ей пофиг . Стоит рассмотреть к покупке такую машину .

По поводу денег на банковский счёт тоже интересно

Изменено пользователем makroinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги наличкой ещё и в определенных купюрах , через проверку в Сбербанке и купюрами строго ещё какими назовёт продавец!!!))) , ps по 100 рублей футбольной серии 100 штук , купюрами Севастополь 200 рублей 1000штук , купюрами 2000 рублей крымский мост 1000 штук , купюрами 5000 рублей Красноярск 10 штук , остальные железными монетами номиналом 10 рублей , 400 штук , 5 рублей 1000 штук , 10 рублей из серии города России 10 штук , из серии Юрий Гагарин 10 штук , рублевыми железными из серии 1 рубль Пушкин 10 штук ..........))))

Если хочется машину продать, то я свою когда продавал , пол ночи сидел в гараже , дышал на машину ))) и микрофиброй протирал ( соответсвенно после хорошей мойки ) чтоб не было никаких разводов и полос после протирки . А уж какими деньгами мне за неё отдадут мне было пох. Отдали 2000 рублевыми . И МАТ знает зачем их снимали , положил их обратно в банк . Переводом на счёт было бы намного проще сделать .

Деньги наличкой ещё и в определенных купюрах , через проверку в Сбербанке и купюрами строго ещё какими назовёт продавец!!!))) , ps по 100 рублей футбольной серии 100 штук , купюрами Севастополь 200 рублей 1000штук , купюрами 2000 рублей крымский мост 1000 штук , купюрами 5000 рублей Красноярск 10 штук , остальные железными монетами номиналом 10 рублей , 400 штук , 5 рублей 1000 штук , 10 рублей из серии города России 10 штук , из серии Юрий Гагарин 10 штук , рублевыми железными из серии 1 рубль Пушкин 10 штук ..........))))

Если хочется машину продать, то я свою когда продавал , пол ночи сидел в гараже , дышал на машину ))) и микрофиброй протирал ( соответсвенно после хорошей мойки ) чтоб не было никаких разводов и полос после протирки . А уж какими деньгами мне за неё отдадут мне было пох. Отдали 2000 рублевыми . И МАТ знает зачем их снимали , положил их обратно в банк . Переводом на счёт было бы намного проще сделать .

А если тачку продавать не охота , то зачем ее выставлять на продажу , что за приколы такие ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё про 25 руб монеты с Олимпиады 2014 и фифа 2018)

В целом классная машина, но 750 на мой взгляд уже слишком дорого, но как говорится хозяин барин, встречал похожих, в итоге продали гораздо дешевле чем им предлагали. В любом случае я желаю удачи Влпдимиру с продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги наличкой ещё и в определенных купюрах , через проверку в Сбербанке и купюрами строго ещё какими назовёт продавец!!!))) , ps по 100 рублей футбольной серии 100 штук , купюрами Севастополь 200 рублей 1000штук , купюрами 2000 рублей крымский мост 1000 штук , купюрами 5000 рублей Красноярск 10 штук , остальные железными монетами номиналом 10 рублей , 400 штук , 5 рублей 1000 штук , 10 рублей из серии города России 10 штук , из серии Юрий Гагарин 10 штук , рублевыми железными из серии 1 рубль Пушкин 10 штук ..........))))

Если хочется машину продать, то я свою когда продавал , пол ночи сидел в гараже , дышал на машину ))) и микрофиброй протирал ( соответсвенно после хорошей мойки ) чтоб не было никаких разводов и полос после протирки . А уж какими деньгами мне за неё отдадут мне было пох. Отдали 2000 рублевыми . И МАТ знает зачем их снимали , положил их обратно в банк . Переводом на счёт было бы намного проще сделать .

 

Деньги наличкой ещё и в определенных купюрах , через проверку в Сбербанке и купюрами строго ещё какими назовёт продавец!!!))) , ps по 100 рублей футбольной серии 100 штук , купюрами Севастополь 200 рублей 1000штук , купюрами 2000 рублей крымский мост 1000 штук , купюрами 5000 рублей Красноярск 10 штук , остальные железными монетами номиналом 10 рублей , 400 штук , 5 рублей 1000 штук , 10 рублей из серии города России 10 штук , из серии Юрий Гагарин 10 штук , рублевыми железными из серии 1 рубль Пушкин 10 штук ..........))))

Если хочется машину продать, то я свою когда продавал , пол ночи сидел в гараже , дышал на машину ))) и микрофиброй протирал ( соответсвенно после хорошей мойки ) чтоб не было никаких разводов и полос после протирки . А уж какими деньгами мне за неё отдадут мне было пох. Отдали 2000 рублевыми . И МАТ знает зачем их снимали , положил их обратно в банк . Переводом на счёт было бы намного проще сделать .

А если тачку продавать не охота , то зачем ее выставлять на продажу , что за приколы такие ....

Не правильно трактуешь. Продавать он её хочет. Просто покупателя нет на неё....за те деньги, которые он просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно нет , https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_2005_1639469400

Он лям за неё поставил ценник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет , https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mazda_3_2005_1639469400

Он лям за неё поставил ценник .

Даже ответить нечего на это!...Салон засран. Хоть бы пропылесосил. Походу грязи нанёс, когда газовать садился в машину)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу за миллион с руками оторвали...сразу же)))) Мутный тип, однако, этот желающий получить миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то красный спортседан, копия того самого

 

 

Дорест реально красивее и честнее. Круче только МПС Г1

Купил бы....вроде оно мне июне особо надо, но ностальгия мучает.

Велкам ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что она из себя представляет

ну глянь , все вроде показано

Сколько сейчас пробег?

8500
Я видел это видео. Чего его смотреть то! Я влюблён в свою мазду. Спорт у меня 8 года. Последняя. Если-бы сейчас её перевыпустили на новую, точно такую же как у меня, японской сборки, то я не задумываясь купил бы её за 750 тыс. Твою нет....Почему? Тебе об этом тысячу раз популярно всё объяснили. Смысл того, что она у тебя стоит колом? Объясни мне дураку.....И почему ты не захотел денег на карту? Какая разница?...Тут бывает пару недель машина на работе стоит без движения. Так после этого, когда начинаешь ехать, всё притирается со скрипом, от стояка. Чуешь о чём я?...И ты её вроде за 650 тыщ продавал. У тебя что, цена растёт пропорционально простоя? )))

 

ещё продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Что она из себя представляет

ну глянь , все вроде показано

Сколько сейчас пробег?

8500
Я видел это видео. Чего его смотреть то! Я влюблён в свою мазду. Спорт у меня 8 года. Последняя. Если-бы сейчас её перевыпустили на новую, точно такую же как у меня, японской сборки, то я не задумываясь купил бы её за 750 тыс. Твою нет....Почему? Тебе об этом тысячу раз популярно всё объяснили. Смысл того, что она у тебя стоит колом? Объясни мне дураку.....И почему ты не захотел денег на карту? Какая разница?...Тут бывает пару недель машина на работе стоит без движения. Так после этого, когда начинаешь ехать, всё притирается со скрипом, от стояка. Чуешь о чём я?...И ты её вроде за 650 тыщ продавал. У тебя что, цена растёт пропорционально простоя? )))

ещё продается?

Вопрос не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...