Перейти к содержанию

Куплю Мазда 3 2.0 спорт , в новом сост. Дорого .


makroinfo

Рекомендуемые сообщения

Ищу мазда 3 2.0 спорт ,2005-2008гв , в приоретете дорестайл, но и рест тож сойдёт , желательно на ручке , но и АКПП тоже рассмотрю , в заводском новом состоянии от одного хозяина , с мизерным пробегом . Дорого .

post-116064-0-72211300-1539399573_thumb.png

Изменено пользователем makroinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В заводском состоянии машина таких годов? Помнится, здесь несколько раз человек выкладывал спорт 2005-го с пробегом 5 тысяч)) но после очередного засирания его темы пару лет назад, он вроде больше не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красивее, там туманки круглые в бампере круто смотрятся и она как то более элегантнее чем Рестайл смотрится , бампера приянее.

 

В заводском состоянии машина таких годов? Помнится, здесь несколько раз человек выкладывал спорт 2005-го с пробегом 5 тысяч)) но после очередного засирания его темы пару лет назад, он вроде больше не появлялся[/

 

 

Не красную случаем он выкладывал сюда ? Висела такая на авито с пробегом 8500 , там какой то мутный хозяин , такое ощущение что машины у него этой нет )) Хотел ее купить , он ее тупо не показывает , позвоните завтра позвоните послезавтра , а потом заносит в чёрный список тупо .

 

В заводском состоянии машина таких годов? Помнится, здесь несколько раз человек выкладывал спорт 2005-го с пробегом 5 тысяч)) но после очередного засирания его темы пару лет назад, он вроде больше не появлялся[/

 

 

Не красную случаем он выкладывал сюда ? Висела такая на авито с пробегом 8500 , там какой то мутный хозяин , такое ощущение что машины у него этой нет )) Хотел ее купить , он ее тупо не показывает , позвоните завтра позвоните послезавтра , а потом заносит в чёрный список тупо .

Может у кого-то ещё есть такая , или кто то знает у кого стоит такая в гаражах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , нашёл я эту тему , это та машина которую я хочу купить . Может кто то знает этого человека ? Как купить то ее ? Он прячется , думает что я машенник. А машина оч понравилась ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) мне наоборот прямоугольные больше нравятся)

Удачи в поисках!

Кстати тоже куплю такую, но рестайлинговую желательно 08-09г, спорт версию (не touring), только ручка)

Сейчас лазил на оф японском сайте мазда, там до сих пор продают бк и что меня удивило, так это то, что у них бк 5 ступенчатый автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно) мне наоборот прямоугольные больше нравятся)

Удачи в поисках!

Кстати тоже куплю такую, но рестайлинговую желательно 08-09г, спорт версию (не touring), только ручка)

Сейчас лазил на оф японском сайте мазда, там до сих пор продают бк и что меня удивило, так это то, что у них бк 5 ступенчатый автомат...

Такая походу одна машина у этого чувака , в таком состоянии если она вообще у него есть . 600 даю , что там пишут в теме про рассохшиеся резинки и Сайлент блоки , это все херня и легко меняется , главное кузовная в идеале , остальное это мелочи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая походу одна машина у этого чувака , в таком состоянии если она вообще у него есть . 600 даю , что там пишут в теме про рассохшиеся резинки и Сайлент блоки , это все херня и легко меняется , главное кузовная в идеале , остальное это мелочи .

Ну я находил 2 недели назад по похожим параметрам, правда пробег был 135, но гаражное хранение и 1 хозяин, общался с ним, думал возьму у него, но не смог, банк не дал мне денег) очень хороший вариант был, причём весь перед был в бронепленки, у дилера на момент покупки ставилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нашёл эту тему, цвет красивый, но бампера реально чуть темнее и самое главное, я вспомнил, почему я решил не рассматривать дорестайлинг, помимо его возраста разумеется - это отсутствие желоба под багажник на бампере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не надо особо ) Юзал и с желобом и без . Там ставятся газовые упоры от форда мондео с капота . И крышка открывается сама , правда закрывается тяжело )

Бронепленка снимется вместе с лаком , скорее всего , у меня было так на другой машине , кусок лака сорвало ( при демантаже . Машина не крашена завод был .

А почем она была ?

Я вот это видео посмотрел и захотел 2.0 , прям загорелось такую машину https://youtu.be/irwl5Gga74s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , нашёл я эту тему , это та машина которую я хочу купить . Может кто то знает этого человека ? Как купить то ее ? Он прячется , думает что я машенник. А машина оч понравилась ((

Да, я про ту красную вспомнил)

Других таких не видел и сомневаюсь, что существуют. И существует ли вообще в природе эта красная, раз продавец такой мутный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит продал , звонил ему сейчас .

Ну а ее кто то из клубней смотрел ? Просто интересно была ли она вообще эта машина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не надо особо ) Юзал и с желобом и без . Там ставятся газовые упоры от форда мондео с капота . И крышка открывается сама , правда закрывается тяжело )

Бронепленка снимется вместе с лаком , скорее всего , у меня было так на другой машине , кусок лака сорвало ( при демантаже . Машина не крашена завод был .

А почем она была ?

Я вот это видео посмотрел и захотел 2.0 , прям загорелось такую машину

Была она изначально 650) разумеется никто её не покупал, когда ценник упал до 535, я ему позвонил и попросил сделать фото по больше и качеством по лучше, так он мне видео наснимал кучу. Машина из Ставрополя была, чёрного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это видео посмотрел и захотел 2.0 , прям загорелось такую машину https://youtu.be/irwl5Gga74s

Я на пассате даже педаль газа почти не давлю, чтобы он так ехал....

А на приоре так ездил в далеком 2012 году, при полной машине...

https://youtu.be/LI1YDgJ1s_8

Изменено пользователем MadPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак на приоре вы просто положили стрелку , а попробовали бы на такой скорости в поворот залезть , как на этом видео на Мазде. И она неплохо едит , если сравнивать с 1.6 мваздой . Я и на МПС BL катался , не хочу ее , ну ее нафиг эту турбину . 2.0 самая золотая середина , мотор не ломучий , если новый .

Изменено пользователем makroinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж её только новую найти таких годов..

На мой взгляд - это практически невозможно, машина больше молодежная и что-то мне подсказывает, что вряд ли найдётся человек, который её купил и оставил в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2.0 самая золотая середина , мотор не ломучий.

Все орнули с этого коммента

По какому поводу все должны были орать, прочитав комментарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что все с пробегом за 120-150 тысяч, либо масло льют не переставая, либо уже давно на контрактном двигателе ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что все с пробегом за 120-150 тысяч, либо масло льют не переставая, либо уже давно на контрактном двигателе ездят.

Не. У меня 107800. Про долив масла не знаю вообще. Езжу на ней без головной боли, практически. И самое главное, балдею от этой машины.....Если автор найдет такую, хотя бы, то ему крупно повезет. А то, что он хочет, это конечно же утопия! Изменено пользователем Старсерж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что все с пробегом за 120-150 тысяч, либо масло льют не переставая, либо уже давно на контрактном двигателе ездят.

Бред какой-то. За 150т такой движок угробить, только если забить на него большой и толстый болт и крутить постоянно свыше 5т обороты. На мой взгляд труднее найти целый кузов и не скрученный одометр, чем мёртвый движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что все с пробегом за 120-150 тысяч, либо масло льют не переставая, либо уже давно на контрактном двигателе ездят.

Ну далеко не все так уж прям. Если машину не насиловали, то до 200к пробега она отъездит, скорее всего, без серьезных проблем. Но найти в продаже живую машину с реальным (ключевое слово) пробегом тысяч 120 очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то красный спортседан, копия того самого

 

 

Дорест реально красивее и честнее. Круче только МПС Г1

Купил бы....вроде оно мне июне особо надо, но ностальгия мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное потому, что все с пробегом за 120-150 тысяч, либо масло льют не переставая, либо уже давно на контрактном двигателе ездят.

крутить постоянно свыше 5т обороты.

 

епушки воробушки, а зачем тогда машина? Ниже 7т оборотов не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...