Перейти к содержанию

Приобрел мазда 3 ,помощь с запчастями


Рекомендуемые сообщения

Купил мазду тройку спорт,два литра на механике 2005 год . Нашел человека у которого такая же машина , и он говорит , что вся подвеска , сцепление и тп все от форда . Даже оригинальные диски мазды не подошли так-как суппорт увеличенный. Многие запчасти которые заказывал по экзисту не подошли хотя все данные вносил верно . То, что мазда на базе форда знал , но такая проблема поставила меня в ступр. Помогите как быть , это первая иномарка у меня , чем руководствоваться при выборе запчастей.Скоро потребуется замена сцепления.  г. Воронеж  

post-123788-0-09085900-1532903113_thumb.jpg

post-123788-0-63570500-1532903122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно не подошло? запчасти там не то что бы от ФФ2, они просто одинаковые mazda3/focus2/volvos40, но тоже далеко не всё там взаимозаменяемое :) у меня дорестайл БК спорт, но седан. Суппорт там может быть увеличен только в одном случае, если поставили передние от MPS. Все остальные суппорта одинаковые. Руководствоваться нужно только ВИН кодом (или опытом продавца). Не соответствовать там просто нечему, наша машина в запчастях проста как кирпич. Если хотите точно во всем разобраться, дайте мне номера(артикулы) того что Вы купили(того что не подошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Степан36, не все одинаковое, есь отличия, от форда.

Сначала надо смотреть, что изменено, там может и другая движка уже стять...

По каталогу интернет магазина проверь комплекацию для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, земляк, привет!

Здарова 

А что конкретно не подошло? запчасти там не то что бы от ФФ2, они просто одинаковые mazda3/focus2/volvos40, но тоже далеко не всё там взаимозаменяемое smile.png у меня дорестайл БК спорт, но седан. Суппорт там может быть увеличен только в одном случае, если поставили передние от MPS. Все остальные суппорта одинаковые. Руководствоваться нужно только ВИН кодом (или опытом продавца). Не соответствовать там просто нечему, наша машина в запчастях проста как кирпич. Если хотите точно во всем разобраться, дайте мне номера(артикулы) того что Вы купили(того что не подошло).

еще не купил , но вскоре потребуется сцепление . По рассказу человека на мазде 2.0 спорт 2004 , сцепа по вину от мазды не совсем то которое нужно , нужно от форда ставить . Странно все это по вину выбивает одну деталь , на деле лучше ставить другую ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, земляк, привет!

Здарова 

А что конкретно не подошло? запчасти там не то что бы от ФФ2, они просто одинаковые mazda3/focus2/volvos40, но тоже далеко не всё там взаимозаменяемое smile.png у меня дорестайл БК спорт, но седан. Суппорт там может быть увеличен только в одном случае, если поставили передние от MPS. Все остальные суппорта одинаковые. Руководствоваться нужно только ВИН кодом (или опытом продавца). Не соответствовать там просто нечему, наша машина в запчастях проста как кирпич. Если хотите точно во всем разобраться, дайте мне номера(артикулы) того что Вы купили(того что не подошло).

еще не купил , но вскоре потребуется сцепление . По рассказу человека на мазде 2.0 спорт 2004 , сцепа по вину от мазды не совсем то которое нужно , нужно от форда ставить . Странно все это по вину выбивает одну деталь , на деле лучше ставить другую ..... 

 

Кореш работает в СТО, у него Матрешка, у меня Матрешка - многое делал мне по божеской цене. Сам он пашет в районе Придонского - если надо дам контакты, и ЗЧ через него можно купить, и поставит он сам по нормальной цене. Не реклама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...