Перейти к содержанию

Нужен диплом,в долгу не останусь.


Philipp K.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое не хитрое, прошу с малой надеждой что кто то сможет помочь, но все, нужен диплом на тему "Государственное финансове регулирование в рыночной экономике и его особенности в РФ".

 

Диплом я заказал себе давно, но то что его теперь не сделают узнал только вчера.

 

p.s. запостил в оффе т.к. людей тут больше тусуется, остался я без дипломной работы, 5 июня сдавать уже... пи*зец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

а ты не пробовал перекупить у самого препода (наверняка на эту же тему писали неск лет назад студенты)

в нашем инсте все так делают

 

 

еще вариант - на сайте своего вуза выдожить обьяву что купишь длиплом - всегда находятся такие выпускники, которые готовят дипломы за двоечников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

третий вариант - через знакомых выйти на тех, кто пишет диплом на заказ - за 2 недели напишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FresH, позвонить сейчас своему руководителю и сказать вы знаете у Вас не найдется диплома для меня, как бы 5го уже сдавать а у меня его нету)))) Могу Вам бабла дать за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветывать способ : надо будет и самому потрудится и денег отдать ...но успеть должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ: едешь в Ленинку, ищешь две кандидатские на подобную тему или что -нибудь наиболее близкое к этой тематике .. покупаешь там, далее могу посоветывать контору где за неделю (оченьмаленький срок при том что сейчас самая сдача) могут попробывать написать , платно ессесно ....

 

либо сам ваяешь - материал + клава + ручки + голова = чудесный диплом.

 

по своему опыту - второе предпочтительнее... но времени убивает больше ессесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, я бы за вариант ручки+клава итпр но вот думаю что = будет хреновый диплом, а времени переделывать нету.

До скольких работает Ленинка? Почему кандидатские работы? Сколько примерно стоит склеить их?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, а ты не хочешь мне помочь написать диплом???

 

 

а чем ты хочешь чтобы я помог ?

 

всем чем смогу - помогу !!! какие вопросы, конечно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman, я бы за вариант ручки+клава итпр но вот думаю что = будет хреновый диплом, а времени переделывать нету.

До скольких работает Ленинка? Почему кандидатские работы? Сколько примерно стоит склеить их?

Спасибо

 

Ленинка - помоему до 19 или до 20 ! Забей через поиск - посмотри , может поменялись часы работы

 

Кандидатские - потому что материала гораздо больше, чем в дипломах и рефератах (можно и докторские , но лопатить 600 - 800 стр гораздо тяжелее)

 

я на самом деле себе брал все что было близко по тематике и рефы и дипломы и кандидатские и даже докторскую прихватил... но встало мне это в 3 или 4 тыс р. ( там все материалы копируются за плату) Да, не забудь что смотреть надо в ЭЛЕКТРОННОЙ библиотеке.... - быстро и удобно...

 

Склеить их = написать новый диплом... т.к лопатить, читать и совмещать что-то выкинув а что-то дописать... короче тыс 7 -10 р.

 

на самом деле при достаточности материала (!! если найдешь кучу всего по теме!!) САМОМУ написать гораздо проще и лучше - 1) читаешь и ты в теме 2) косяков у самого меньше на порядок !!! 3) ни от кого не зависишь и сам распределяешь и знаешьв каккой стади написания у тебя диплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, а ты не хочешь мне помочь написать диплом???

 

 

а чем ты хочешь чтобы я помог ?

 

всем чем смогу - помогу !!! какие вопросы, конечно !!

ты умеешь графики и диаграммы рисовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умеешь графики и диаграммы рисовать? [/color]

 

 

профессиональные - нет .. а в Поинте - можно попробывать... но с инста этим не занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умеешь графики и диаграммы рисовать? [/color]

 

 

профессиональные - нет .. а в Поинте - можно попробывать... но с инста этим не занимался...

Егор, придётся вспомнить через Эксель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай все в личку, постараюсь ...

 

через эксель -точно не сделаю или сделаю.... но ТАКОЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FresH, позвонить сейчас своему руководителю и сказать вы знаете у Вас не найдется диплома для меня, как бы 5го уже сдавать а у меня его нету)))) Могу Вам бабла дать за него?

а что тебя смущает..... Они этим зарабатывают. Поговори с ней, объясни ситуацию и скажи что отблагодаришь и готов на любые жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FresH, позвонить сейчас своему руководителю и сказать вы знаете у Вас не найдется диплома для меня, как бы 5го уже сдавать а у меня его нету)))) Могу Вам бабла дать за него?

а что тебя смущает..... Они этим зарабатывают. Поговори с ней, объясни ситуацию и скажи что отблагодаришь и готов на любые жертвы

 

 

+1 вполне реальный вариант... вот только боюсь что уже все расхватали .... но попытка - не пытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FresH, позвонить сейчас своему руководителю и сказать вы знаете у Вас не найдется диплома для меня, как бы 5го уже сдавать а у меня его нету)))) Могу Вам бабла дать за него?

а что тебя смущает..... Они этим зарабатывают. Поговори с ней, объясни ситуацию и скажи что отблагодаришь и готов на любые жертвы

 

 

+1 вполне реальный вариант... вот только боюсь что уже все расхватали .... но попытка - не пытка...

Сам диплом никто не смотрит кроме научного (за исключение красного диплома), поэтому если договориться с ней, то можно полную лажу сдать но при этом получить хорошую оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это дипломы не смотрят ??? Везет !!!

 

У меня к каждой главе вопросов по 5 было !! Причем не потому что научный написал.... и не у меня одного...

 

у нас наоборот к красно дипломникам практически вопросов небыло... реально такое впечатление что не смотрели... хотя тоже врятли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это дипломы не смотрят ??? Везет !!!

 

У меня к каждой главе вопросов по 5 было !! Причем не потому что научный написал.... и не у меня одного...

 

у нас наоборот к красно дипломникам практически вопросов небыло... реально такое впечатление что не смотрели... хотя тоже врятли..

вопросы на защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это дипломы не смотрят ??? Везет !!!

 

У меня к каждой главе вопросов по 5 было !! Причем не потому что научный написал.... и не у меня одного...

 

у нас наоборот к красно дипломникам практически вопросов небыло... реально такое впечатление что не смотрели... хотя тоже врятли..

вопросы на защите?

 

 

конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты умеешь графики и диаграммы рисовать? [/color]

 

 

профессиональные - нет .. а в Поинте - можно попробывать... но с инста этим не занимался...

Егор, придётся вспомнить через Эксель

Сделаю в Экселе не вопрос, кидай на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это дипломы не смотрят ??? Везет !!!

 

У меня к каждой главе вопросов по 5 было !! Причем не потому что научный написал.... и не у меня одного...

 

у нас наоборот к красно дипломникам практически вопросов небыло... реально такое впечатление что не смотрели... хотя тоже врятли..

вопросы на защите?

 

 

конечно !

ты думаешь они вчитываются в твой диплом? Они видят тему и задают вопросы, так как там в основном сидят знающие люди, практикующие.... Они задают вопросы не по содержанию диплома, а по сути поднятого вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...