Перейти к содержанию

Прошу любить и жаловать


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, начнем и тут и свою историю.....

 

 

Всем добрейшего времени суток! Стал счастливым обладателем мазда3, седан , синяя, спорт, двухлитровая и гнилая)) Машина не первая,до этого была субару, турбо фиат и в принципе даже знаю и понимаю что к чему)), занимаюсь продажей автозапчастей для иномарок.

21091512_s.jpg

 

Прогрессирующий перфекционист, а по сему сразу же прошу помощи:

 

1) нужен идеальный багажник, сток, как всё лежит и что должно лежать. У меня отсутствует абсолютно всё, даже плафончик подсветки. Если не затруднит покажите / похвалитесь своим багажником...

2)Что делать с дырой в заднем бампере между плафонами подсветки номера

3) Существует ли пыльник двигателя для такого вида бампера как мой

4) Ну и общие положения по эксплуатации 2-х литровых, совет от бывалого свапера)))

 

За не полную неделю эксплуатации, был отремонтирован блок управления климатом, и шаманство с фонарем заднего хода

 

Багажник

21091728_s.jpg

21091730_s.jpg

 

Ну и забегая вперед рассмотрю покупку всего недостающего, мало ли, вдруг у кого то есть лишнее.

 

Много планов по восстановлению, замена обеих арок, покраска  и прочее по кузову . . . . Думаю будет чем заняться

 

 


Что бы Вы понимали как я отношусь к автомобилям, вот последние два )))

 

https://www.drive2.ru/r/fiat/473286155639455768/

 

https://www.drive2.ru/r/subaru/1357553/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Вместо проводов домкрат, а в полк втыкаются балонник, петля буксировочная и кардан к домкрату. накрывается все ковролином.

Думаю еще баклашки с маслом не хватает в багажник:)

Домкрат кстати не штатный, если уж перфекционировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Вместо проводов домкрат, а в полк втыкаются балонник, петля буксировочная и кардан к домкрату. накрывается все ковролином.

Думаю еще баклашки с маслом не хватает в багажникsmile.png

Домкрат кстати не штатный, если уж перфекционироватьsmile.png

Надпись на домкрате гласит о том что он от ваз2110 ) Это инородное тело, но за неимением ничего, пусть лежит. Ищу по разборкам недостающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...